Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Воскресенье, 19.05.2024, 05:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » чё теперь делать Нео
чё теперь делать Нео
$EMДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
Да НЕО вот от тебя не ожидал. чё теперь мне делать с кс????играл под ником chiter

)

Сообщение отредактировал $EM - Понедельник, 21.06.2010, 22:03
 
HEOgekBateHДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:14 | Сообщение # 2
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Тебе как по русски ответить или как...
По русски мне посрать че буш делать с кс.
Нех играть под другими никами!!! Всем урок!
Спросишь за что. А я скажу есть за что!!!
Так если "или как" устанавливай стим и играй под свои ником.
Будешь нести куйню сделаю хлеще чем на сервере, только уже присутствие тебя на сервере не нужно будет!
Насчет ожиданий, хоть жди хоть не жди а страх потеряли!!!
Сколько раз надо было сказать чтоб не матюгались?!...
Мое терпение тоже не безгранично и имеет предел, в данном случае $EM перегибаешь палку лишака, предупреждения были (много), на остальное мне насрать, с меня хватит! cool

P.S.
Лично я закрою эту тему если начнешь нести чушь!
А так у нас есть те у кого руки чешутся темы закрывать happy




 
RefwebДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
ахахах. мало того что ты дебил, так еще и конь. Зачем такой ник нацепил? Кто тебе мешал под своим играть. Хоть я и категорически против любых действий с контрой (кроме бан, кик), но ты получил заслужено!

Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
 
$EMДата: Вторник, 22.06.2010, 00:01 | Сообщение # 4
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
почему я ник сменил?? да если я зайду под своим ником мне просто хана если будет LACOSTE .
НЕО я матом не ругался


)
 
FlirtДата: Вторник, 22.06.2010, 00:10 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Сем а тебе FIAT нравится?

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
$EMДата: Вторник, 22.06.2010, 00:18 | Сообщение # 6
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
ахахахахах)

)
 
FlirtДата: Вторник, 22.06.2010, 09:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Чё ты?)))

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
CEZARДата: Вторник, 22.06.2010, 18:58 | Сообщение # 8
ПРОСТО ЦЕЗАРЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline
аххаха я сёдня с другим ником играл, на хер знает какой карте, так Slam и fool изнылись ( sob ) называя меня читером happy !!! хахахах happy happy happy happy happy ! игра просто норм пошла и я им хеды с awp начал вешать!!! ппц ржачно было!!! жаль такой прикол на дэмо не записал!!!^_^ happy happy happy happy happy happy

не зли меня уася!!!
 
Ant1kДата: Вторник, 22.06.2010, 20:49 | Сообщение # 9
Обижает Девушек Думает что он Крутой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -8999
Статус: Offline
Мда я понял тактику всего сандбоха.Вы просто боты больше нечего я не могу сказать.(за исключением Сенатора флирта и володьки с диманом) Если лучше играешь надо дать бан,а потом кричать купи стим.Если вы такие умные (Нео и буру с лакостом) Так что же вы не подумаете что и на стим есть читы?Забаньте тогда всех тех кто лучше играет?Вы и так перебанили много парней....народу не осталось так еще и после смены Ипа вообще нету некого и сервак лагает ппц как.Так что ребята не в обиду но имхо вообще бред несете.Я вам много раз предлогал давай сыграем на кустудио или го в клуб в чем проблема то?а сидеть дома за минотором и кричать что сем читак это бред.А еще хочу сказать про мат.Господь с вами друзья....Кто из вас не ругаеться матом????Да у всех вылетает мат.....П.с Нео ты много из себя строишь правельного отличника.А на деле я думаю совсем все подругому

Добавлено (22.06.2010, 20:49)
---------------------------------------------
Нормально на сервере не поиграть. Через каждые 2 минуты кикает. Пинг невъебенный. (не я один такой). В список на сайте справа я не вношусь который раз. Все блять молчат. Читеров пол сервера. А на заявления, что вх, отвечают "ахахах". нормальнО??? Админку принципиально никто не дает. Блять, даже у лидера админка, а у меня нет. Бесят ебнутые админы, ломающие всем контру без разбора на сервере! ЧТО с кланом? что с КОМАНДОЙ? нахуй выгнать половину! Играть миксы, мутить кв по серверам. Это ли предел??? Какие нахер турниры без тренировок? Одна критика кругом.
Даже не думайте удалять тему! (ЭТО СЛОВА РЕФРЕША,т.е Михаила)

НЕО,И КТО ЕЩЕ ТУТ ГОВОРИТ ПРО МАТ?

 
LacosteДата: Вторник, 22.06.2010, 21:00 | Сообщение # 10
НЕ ВЕРСАЧЕ
Группа: Клан
Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 562
Статус: Offline
Такой умный Пошли вы вмести со своим семом НАХУЙ

НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ, МНЕ УЖЕ НЕКУДА ПРЯТАТЬ ТРУПЫ!!!
 
Ant1kДата: Вторник, 22.06.2010, 21:06 | Сообщение # 11
Обижает Девушек Думает что он Крутой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -8999
Статус: Offline
Покрайней мере адекватный.Лакост ты забыл написать.Что ты будешь мне кс ламать и банить
 
ALekceiДата: Вторник, 22.06.2010, 21:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет .
Если сказать честно(пусть меня потом даже банят мне пофигу) то ваш сервак и клан привратился не пойми во что . Кому нибудь из сандбокса попадаешь в голову и тут же начинается обвинения в читерстве . При этом никому же в голову не может придти попробовать обхитрить противника , или же не лезть в лоб а попытаться убить противника прострелом . Стоит кого то убить через ящик или через дверь и всё - ТЫ ЧИТЕР . Вы походу всегда играете на сандбоксе и вам даже невдомёк , что на других серверах даже нубы играют лучше вас . Единственные кто в санд боксе умеет играть , так это Вова , Малыш(Они в особенности) , Андрей и Неудачник , очень редко Lacoste(Наверное у него как и у меня игра зависит от настроения) , а чуть скрипу не забыл:)))(Но там тоже местами).
Так вот если вы хотите сделать номальный сервер и команду , то давайте вы прекратите нести глупости про всякие читы . Во-первых у вас на серваке стоит античит , во-вторых игрока с аимом легко можно заметить .
ЧТо касается Сэма , то я с ним играю уже несколько месяцев . Мы почти всегда играем в одной команде и когда кто то из нас отправляется в спектры мы по привычке смотрим друг за другом(по крайней мере я за ним))) ) . Так вот , я бы прекрасно заметил есть ли у него аим(или какие нибудь читы) или нет . У НЕГО НЕТУ НИ КАКИХ ЧИТОВ , В ЭТОМ Я УВЕРЕН НА 100% .
К тому же он хорошо играет . Нафига вы его баните , вам же ВЫГОДНО что бы у вам на сервере играли нормальные игроки . С нубами уровень вашей игры будет только падать , что мы сейчас и наблюдаем . Я после игры на сандбоксе не могу потом на других серваках играть . Меня как нуба отстреливают .
P.S. Да и если к нему присмотреться он нормальный парень . Не пойму откуда только у вас к нему такая неприязнь .
 
Skrip_a_skripДата: Вторник, 22.06.2010, 22:25 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
Да есть такие моменты, что сем творит 4удеса, но мои обвинения в его пользу насчет 4итерства все лишь ГЛУПАЯ шутка)))
Я конечно поддерживал, поддерживаю и всегда поддерживал всех до единого сандбоксов, но и к мнению других нужно прислушиваться..
В данный момент народ ( мне так кажется ) прав больше.. Не поймите меня не правельно.. Я не выгараживаю сема или там говорю, что сандбоксы не правы.. Я говорю просто то , что я думаю по етому поводу..








Сообщение отредактировал Skrip_a_skrip - Вторник, 22.06.2010, 22:26
 
$EMДата: Вторник, 22.06.2010, 22:34 | Сообщение # 14
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
да мне без разницы что они думают. я на ваш серв больше не разу не зайду

)
 
malbIwДата: Вторник, 22.06.2010, 23:11 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
$EMнам плакать?!
1.В данной теме тебя не забанили.
2.Тебя наверное спросили кто ты такой с ником chier(в часности спрашивал я,но в ответ ты молчал,СКАЗАЛ БЫ ТЫ И НЕО ЧТО ТЫ СЕМ думаю не было бы нечего)
3.На сервере ни кто ни кого не держат.


ee
 
RefwebДата: Вторник, 22.06.2010, 23:20 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Уважаемые друзья. Просьба перестать дрочить клавиатуру ваших электронно вычислительных машин и дружно валить нахуй с сервера. Я еще раз повторяюсь, что я категорически против любых действий с кс оппонента, но не надо наглеть. Я играл с семом, когда ему испортили кс. Каждый раз когда его убивали он писал либо "лакер", либо "бред". Меня это бесит лично. Но я считаю, что кс ломать ему не надо было.
Если игра на нашем сервере так влияет на ваш скил, то лично я не вижу никаких проблем - играйте на других серверах, для этого на нашем сайте внизу есть кнопка "кс мониторинг". Мне абсолютно похуй на ваши уличения меня в использовании нецензурной лексики. Буду говорить так, как считаю нужным!


Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
 
FlirtДата: Вторник, 22.06.2010, 23:36 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Ох,чтож вы за люди такие?) Ахуеть,что вы тут развели.......) Я ток что пришел с работы,уставший,и поэтому скажу коротко---------харе нести хуйню левую(притом из-за какого-то левого чела) Вы такую дисскусию развели из непойми чего) Если было бы чтот важное---------базара ноль !!!! Ну сломали кс,и чё? С кем не бывает?
И поэтому хочу вам сказать----закройте ебучки свои и газуем спать biggrin (не в обиду)


Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!

Сообщение отредактировал Flirt - Вторник, 22.06.2010, 23:43
 
Lead3rДата: Вторник, 22.06.2010, 23:38 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Ути пути, какие мы амбициозные, а что я плохо админю? Есть ко мне притензии? Да, у меня нет карт 35hp, но я ни разу не привышал своих полномочий, единственое прописывал себе 16 кусков, за что могу пояснить... Не всегда следишь за игрой, по причине поддержания порядка на сервере (Там прибрался, здесь подмёл, кое где помыл xD).

Что касается Мишани, то я бы вручил ему адм, заслужил, даже не смотря на то, что этот зануда утомляет меня в последнее время.

Lacoste, не будь бакланом, отвечай за свои действия.

Нео, Ant прав, ты так нам всех посетителей распугаешь.... Фэйсконтроль по проще не мешало бы.

СЕМочка далеко не тащит, где вы там cheats увидили, мне не в домёк, но вам со спектра виднее. Был единственный момент, я заподозрев не ладное зашарил его скрины, на них было всё гуд, а что косается aim'а мне плевать, я в этом не разбераюсь, лучше опровдать 10 виновных, чем наказать одного не виновного.


by Lead3r
 
$EMДата: Среда, 23.06.2010, 00:32 | Сообщение # 19
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
Flirt левый это ты если я играю получше некоторых из Sandbox не значит что я чит.и это не значит что мне можно ломать кс по 5 раз в день.ты сам не очень играешь а на меня бузишь

)
 
LacosteДата: Среда, 23.06.2010, 05:39 | Сообщение # 20
НЕ ВЕРСАЧЕ
Группа: Клан
Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 562
Статус: Offline
Слыш и за каво ты лутше играеш из Sandbox a ????? Слишком модный Лутше , ЛОх даже доказать шо не читер стим купить неможеш

НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ, МНЕ УЖЕ НЕКУДА ПРЯТАТЬ ТРУПЫ!!!
 
HEOgekBateHДата: Среда, 23.06.2010, 08:13 | Сообщение # 21
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ant1k)
Мда я понял тактику всего сандбоха.Вы просто боты больше нечего я не могу сказать.(за исключением Сенатора флирта и володьки с диманом) Если лучше играешь надо дать бан,а потом кричать купи стим.Если вы такие умные (Нео и буру с лакостом) Так что же вы не подумаете что и на стим есть читы?Забаньте тогда всех тех кто лучше играет?Вы и так перебанили много парней....народу не осталось так еще и после смены Ипа вообще нету некого и сервак лагает ппц как.Так что ребята не в обиду но имхо вообще бред несете.Я вам много раз предлогал давай сыграем на кустудио или го в клуб в чем проблема то?а сидеть дома за минотором и кричать что сем читак это бред.А еще хочу сказать про мат.Господь с вами друзья....Кто из вас не ругаеться матом????Да у всех вылетает мат.....П.с Нео ты много из себя строишь правельного отличника.А на деле я думаю совсем все подругому

Добавлено (22.06.2010, 20:49)
---------------------------------------------
Нормально на сервере не поиграть. Через каждые 2 минуты кикает. Пинг невъебенный. (не я один такой). В список на сайте справа я не вношусь который раз. Все блять молчат. Читеров пол сервера. А на заявления, что вх, отвечают "ахахах". нормальнО??? Админку принципиально никто не дает. Блять, даже у лидера админка, а у меня нет. Бесят ебнутые админы, ломающие всем контру без разбора на сервере! ЧТО с кланом? что с КОМАНДОЙ? нахуй выгнать половину! Играть миксы, мутить кв по серверам. Это ли предел??? Какие нахер турниры без тренировок? Одна критика кругом.
Даже не думайте удалять тему! (ЭТО СЛОВА РЕФРЕША,т.е Михаила)

НЕО,И КТО ЕЩЕ ТУТ ГОВОРИТ ПРО МАТ?


Quote (Lead3r)
Нео, Ant прав, ты так нам всех посетителей распугаешь.... Фэйсконтроль по проще не мешало бы.

Воо как запели happy
Антик, видать тебе не судьба прочитать новость при входе на сервер или на главной странице сайта и сразу бежишь дрочить по клаве свои мысли...
По поводу сема, еще раз повторюсь, мне пох, я не сказал что я его за читы забанил!
Он знает причину, но почему-то умалчивает!!!
Чтож блять суки опять на сандбокс накинулись?
С какого хера лезете в чужие темы?! cool angry

Lead3r, я какой есть такой и буду, я не собираюсь ни под кого прогибаться! Просто есть вещи которые вы незнаете и не понимаете, а объяснять я никому ниче не буду, да кстати НЕХЕРА ЛЕЗТЬ В КЛАН ЧТОБЫ ПОТОМ МЕНЯ ДОЕБЫВАТЬ ПО ПОВОДУ ВАШИХ СЕРВЕРОВ!!! НИХЕРА НИКОМУ НЕ ПОМОГУ!!! ТАК ПОНЯТНЕЕ?!




 
FlirtДата: Среда, 23.06.2010, 08:35 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote ($EM)
Flirt левый это ты если я играю получше некоторых из Sandbox не значит что я чит.и это не значит что мне можно ломать кс по 5 раз в день.ты сам не очень играешь а на меня бузишь

happy happy happy Иди проспись пока при памяти ок?))))))))))) Ты нехера не видишь что я писал !!!!!!!!!!!!!!! Я чтото сказал про твою игру??? Я сказал что я лучше играю тебя??? Ты епт гордишься этим что лучше меня играешь я не пойму????? Я нуб в кс,а ты на кулаках лол happy
Иди воопще уткнись в подушку и поплач что тебе кс сломали(хотя в ней ток заменить кфг,т.к. не стим даже !!!!!!!!!!! )

По поводу темы--------Идите гуляйте ! Нео правильно сказал нех лезть туда куда не над


Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
Ant1kДата: Среда, 23.06.2010, 08:54 | Сообщение # 23
Обижает Девушек Думает что он Крутой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -8999
Статус: Offline
Мда.....Почитал все и охринел.Стоило написать правду так все сразу стали быдло-гопниками.Лакост ты спрашиваешь кого лучше он играет?Так я отвечу за него....Тебя уж точно лучше он играет.И не плачет что если попадают в голову что читак и не ломает кс.А по поводу стима я уже сказал.Флирт а тебя я считаю нормальным парнем..но ненадо говорить за глаза ок?Мне ты говоришь что против него не чего не имеешь а на форуме обсираешь!Про какие кулаки ты говоришь?Ему 14 лет!Если есть какие то неприязни обращайся ко мне...(про кулаки и так далее).А кстати НЕО еще и матом умеет ругаться))))удивлен.Нео красава)))) всю ночь наверно гуглил что бы найти много матерных слов)
 
malbIwДата: Среда, 23.06.2010, 09:33 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
$EMнам плакать?!
1.В данной теме тебя не забанили.
2.Тебя наверное спросили кто ты такой с ником chier(в часности спрашивал я,но в ответ ты молчал,СКАЗАЛ БЫ ТЫ И НЕО ЧТО ТЫ СЕМ думаю не было бы нечего)
3.На сервере ни кто ни кого не держат.
Читайте посты!!!


ee
 
$EMДата: Среда, 23.06.2010, 10:32 | Сообщение # 25
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
да он мне нах не сдался.

)
 
HEOgekBateHДата: Среда, 23.06.2010, 15:01 | Сообщение # 26
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Flirt)
кс сломали(хотя в ней ток заменить кфг,т.к. не стим даже !!!!!!!!!!!

я ему полностью контру "закрыл" только переустановка поможет и удаление из бан листа сервера!
Зы... у него еще лагает... хДД у него всегда терь будет на нашем сервер пока из спец бан листа не удалить... или если кое-что из его компа удалить... а что... вот дела... я забыл... happy happy happy
Quote (Ant1k)
НЕО еще и матом умеет ругаться

я не любитель хвастаться, только изредка саавсем чуть чуть happy happy happy но я много чего умею, и многим есть чему поучиться у меня!
Спорить ни с кем ни о чем не собираюсь. biggrin
Я просто остаюсь при своем мнении. cool
Quote ($EM)
да он мне нах не сдался

то нах сдался, то за что бан... ебать... так я непойму какого хера тогда еще тут че-то пишешь и темы создаешь?! нах сдался так пиздуй подальше! хошь играть у нас, так разговаривай, а не базарь с нами в таком тоне!




 
$EMДата: Среда, 23.06.2010, 15:28 | Сообщение # 27
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
да я играл с вами тока для меня это плохо закончилось

)

Сообщение отредактировал $EM - Среда, 23.06.2010, 17:40
 
Buttle^^8^^Дата: Среда, 23.06.2010, 17:38 | Сообщение # 28
Хороший читер - играет без палева...
Группа: Клан
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
ВОТ СМОТРЮ НА "ЭТО" ВСЕ И ЕСЛИ ЧЕСТНО, ОФИГЕВАЮ.
Quote (Ant1k)
Мда я понял тактику всего сандбоха.

Ant1k, ты не про всех все знаешь.
СДЕЛАЛИ ИЗ МУХИ СЛОНА.


Сри в одну руку,мечтай в другую.Потом посмотри,какая быстрее заполнится.




 
Ant1kДата: Среда, 23.06.2010, 19:32 | Сообщение # 29
Обижает Девушек Думает что он Крутой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -8999
Статус: Offline
Батл я в первом посте написал все четко и ясно.Что не все люди плохие.Забыл просто упоминуть что тебя и малыша еще не касаеться это.А вот еще что щас вспомнил.Хорошо НЕО ты дал бан сему за мат!!!А сам ты себя как ведешь на форуме?ты перечитай свои посты....сплошной мат.А то что ты ему контру закрыл да ты ваще красава респект тебе и уважуха...ты просто других невидешь больше возможностей не каких...поэтому ты способен только на бан или ломать кс.Я давно понял что ты за человек и ты оч сильно упал в моих глазах.Даже Сашка(Лидер) согласился со мной что ты много черезчур на себя берешь.А вот он на самом деле офигительный парень всегда поможет и подскажет.Я помню я спросил как то у тебя почему лаги...а в ответ получил "не обязан отвечать, будешь базарить дальше получишь бан"Хотя я мог помоч чем-то или подсказать.
 
HEOgekBateHДата: Среда, 23.06.2010, 20:06 | Сообщение # 30
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Ant1k, Как думаешь, вот есть у тебя в управлении сервер и пришел со стороны чел и заявляет "я могу помочь с сервером", вот что бы ответил? Дал бы доступ и на делай что хошь? Или предлагаешь СКИНУТЬ ТЕБЕ СЕРВЕР ЗАПРОСТО ТАК ПОД ПРЕДЛОГОМ РАЗОБРАТЬСЯ...
Если разбираешься то видишь находясь прямо на сервере что да как, совет дать можно, но подумай зачем мне рассказывать про технические характеристики и некоторые особенности? Зная их легко можно получить прямой доступ к железке и делать что хошь...
Хочешь отличиться? я не против, давай создай сервер паблик для сандбокса, для интернета 1,5 мегабита, железки в 2 ядра по 2 г и 2 г оперативы, флаг в руки! и чтоб не лагало!!! Что то нет таких предложений... Авось и не разбираешься в серверах... А я тихо постою в сторонке...
По поводу бана и лома кс, тебе лично показать список забаненых мною? (там 3 чела всего-то, 1-спидхакер 2-матом крыл все и вся, тим киллил, использовал скрипт для падения сервера, 3-сем) А в добавок список всех кто юзает ВХ opengl32, кто тыкает толково кнопки del, ins, home и другие в том числе с доп клавы. Знакомых лиц хватает, а после установки hlguard списки пошли с "интересными" конфигами...

НЕЗНАЕШЬ СИДИ КУРИ В СТОРОНКЕ, я не говорю что все прям таки виноваты, скачали пиратку а в ней уже было вшито... но дело в том что некоторые юзают согласно списка постоянно...

Насчет меня...хм... я вам не буду белым и пушыстым, многие расслабились, многое себе позволять стали... давно играете на санбоксе...хм и что дальше? Есть элементарное уважение, а по некоторым вашим словам его к сандбоксу нет у большинства игроков, вот возьмем злую тиму, они распались и все поперлись писать заявы к нам... что толку? мне смешно...

 
FlirtДата: Среда, 23.06.2010, 23:20 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Блин,я тут написал вам письмецо,ток чёт оно не дошло biggrin
Кароче,антик,я против тебя тоже не чего не имею и уважаю,только братец твой бывает ТАКУЮ ХУЙНЮ несет !!!! Просто бесит,он так хвалится что он про в кс....

Лучше бы вы тему оффнули)


Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
$EMДата: Четверг, 24.06.2010, 00:16 | Сообщение # 32
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
когда херню нёс??? когда я хвалился что я про?

)
 
FlirtДата: Четверг, 24.06.2010, 08:41 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote ($EM)
ты сам не очень играешь а на меня бузишь

Quote ($EM)
если я играю получше некоторых из Sandbox не значит что я чит


Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
BYPYДата: Четверг, 24.06.2010, 09:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
ладна, БАТЬКА из запоя вышел ---- счас всё будет по полочкам.......

1. АНТИК, дружище, ты в клане всего несколько часов был ---- это для тебя самый грустный момент наверное. из-за этих часов ты перестал адекватно смотреть на мир ---- вокруг сплошная мразота, которая НЕ ХОЧЕТ осуществлять ТВОИ мысли и решения. НУ КАК ЖЕ ----- САМ ВЕЛИКИЙ АНТИК ДАЁТ РЕКОМЕНДАЦИИ..... но не всегда в жизни так, как хотелось бы...... МНЕ НА МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ НЕ НАПЛЕВАТЬ, Я ИХ ВЫСЛУШАЮ........
НО СДЕЛАЮ-ТО ПО-СВОЕМУ, КАК САМ ЗАХОЧУ. НО ЭТО Я, У НЕО, НАПРИМЕР, ЕСТЬ ЗАМОРОКА, ЧТО ЕМУ СОВЕТЫ ВААПЩЕ ДАВАТЬ НЕ НАДА ----- ОН САМ ЗА СЕБЯ РЕШАЕТ И ДЕЛАЕТ, ТАК ЖЕ И ТЮМЕНЬ ДЕЛАЕТ, Т.Е ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ. А ТЫ ПРИХОДИШ КО МНЕ В ГОСТИ, И КАЖДЫЙ РАЗ ----- А ВОТ У ТЕБЯ КУСОК ОБОЕВ ОТВАЛИЛСЯ, А ВОТ ТУТ КРАСКА СЛЕЗЛА, А ВОТ ТУТ КТО-ТО СПИТ НА ХОЗЯЙСКОЙ КРОВАТИ ( ТВИКСУ --- ПРИВЕТ ).

ДА ЗНАЮ Я ВСЁ, ПРОСТО НУЖНО ВРЕМЯ, КОТОРОГО У МЕНЯ СТАЛО МЕНЬШЕ ---- ДА И УСТАЛ ТЯНУТЬ КЛАН ЗА УШИ ( ТОКО НЕО С ТЮМЕНЬЮ И ПОМОГАЮТ --- спасибо им огромное ).


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
BYPYДата: Четверг, 24.06.2010, 09:50 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
2. по поводу сервера.

раз сменился ип, то надо полагать, что провайдер тоже новый. не всегда у провайдера всё идёт ровно ----- ураганы, ремонт линии и т.д. на это надо сделать скощуху. сервер создаётся ПОД СКОРОСТЬ ПРОВАЙДЕРА, так что не за один день это делается. ПИНГ СКАЧЕТ, но не всегда, проблема в разработке. думаю, что на неделе всё будет на прежнем уровне.


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
$EMДата: Четверг, 24.06.2010, 10:01 | Сообщение # 36
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
Flirt я не говорю что я про я всех разорву .я сказал правду что я немного лучше играю.что это не так?

)
 
BYPYДата: Четверг, 24.06.2010, 10:08 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
3. ПО ПОВОДУ ИГРОКОВ И ЧИТЕРОВ.

есть такое незыблимое правило на сервере

АДМИН ВСЕГДА ПРАВ.

к сожалению, Я развёл демократию, и народ СТАЛ ПРИКАЗЫВАТЬ АДМИНУ. и потихонечку АДМИН стал админом, а игрок превратился в ИГРОКА.

моё мнение по поводу советов и рекомендаций вы можете прочитать в этой же теме чуть выше. НО НЕ ТОЛЬКО Я АДМИН, ЕСТЬ ЖЕ И ДРУГИЕ, СО СВОИМИ УСТОЯМИ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ. КТО ТО БАНИТ НЕ ПОНРАВИВШЕГОСЯ ЕМУ ИГРОКА, КТО ТО НАД НИМ ПРОВОДИТ ОПЫТЫ С АДМИНСКИМИ КОМАНДАМИ, КТО ТО ЕДЕТ К НЕМУ ДОМОЙ И ВЫКЛЮЧАЕТ У ЧЕЛОВЕКА СОЗНАНИЕ......

ВСЕ ----- РАЗНЫЕ.

ТАК КАКОГО ХЕРА МНЕ ТЕРПЕТЬ ГАМАЮНА, КОТОРЫЙ ЧЕГО ТО ТРЕБУЕТ, НЕ СОГЛАШАЯСЬ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, С МОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ????????

( ЗА МАТ ИЗВИНЯТЬСЯ НЕ БУДУ )

теперь пройдёмся по читерству.

А С КАКОГО БОКУ СЕМЁНОВА СТАЛИ НАЗЫВАТЬ ЧИТЕРОМ ?????? чтой то других игроков обошли вниманием..... вся слава семёнову.

так вот ------ я ВИДЕЛ спорные моменты ( ВХ ) именно с ним, К СОЖАЛЕНИЮ, я ПОЛЕНИЛСЯ записать демку с игрой семёнова на авп в середине тёмки со стороны теров на карте de_dust около 2 месяцев назад, иначе тут тему бы не писали.

ах да, я повторяюсь ------ http://sandbox.clan.su/forum/3-659-1


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
BYPYДата: Четверг, 24.06.2010, 10:58 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
да, чуть не забыл .....

А СЕРВЕР ПОДНИМАЛО ВСЕГО ТРОЕ ----- BYPY, ЧИЗАТИО И СМОКИ ......

так что по поводу присутствия на сервере я выскажусь прямо ------- кому нужен клан, тот за него и держится, вывод ----- кто за него не держится, тому он не нужен.

ЗАЙДЯ В СТИМ, Я ВИЖУ СВОИХ СОКЛАНОВ, КОТОРЫЕ КАК ТАРАКАНЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ ПО СЕРВЕРАМ, А НА СВОЁМ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ, ИЛИ ЖДУТ, КОГДА КТО НИБУДЬ ЗАЙДЁТ ......

НУ ДА, ПИНГ ......... А КТО МЕШАЕТ ПРОВОДИТЬ ТРЕНЕРОВКУ ? СЕРВ ПУСТОЙ, ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШ.........

НЕЕЕЕТ, Я ЛУЧШЕ ПОЙДУ ПОСТРЕЛЯЮ, РАЗВЕЮСЬ, ЧЕМ НУДНО УЧИТЬ КАРТУ.

ЛАДНО, ПАМЯТЬ У МЕНЯ ВСЁ ПИШЕТ........


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
Ant1kДата: Четверг, 24.06.2010, 19:15 | Сообщение # 39
Обижает Девушек Думает что он Крутой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -8999
Статус: Offline
Ну во первых нео мне ненадо доступа я просто хотел помоч марально или на словах.Во вторых буру я тебя не принуждаю прислушиваться к советам делай что хочешь.Но когда говоришь что ты видел пару моментов это полный бред.Почему когда я был в деревне и играл с кс сема меня не называли читаком???
 
BYPYДата: Четверг, 24.06.2010, 20:08 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
может, кнопки не знаеш какие нажать ,а ?

ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
HEOgekBateHДата: Четверг, 24.06.2010, 20:41 | Сообщение # 41
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Ant1k)
помоч марально или на словах

понимаешь ли... пустозвонов хватает и естессна вырабатывается рефлекс "ПОСЛАТЬ НА", просто видимо не знаешь сколько "желающих помочь" то с сервером то еще с чем-нить, напоминает:
Quote (BYPY)
ПРИХОДИШ КО МНЕ В ГОСТИ, И КАЖДЫЙ РАЗ ----- А ВОТ У ТЕБЯ КУСОК ОБОЕВ ОТВАЛИЛСЯ, А ВОТ ТУТ КРАСКА СЛЕЗЛА, А ВОТ ТУТ КТО-ТО СПИТ НА ХОЗЯЙСКОЙ КРОВАТИ

По поводу того что

Quote (Ant1k)
Почему когда я был в деревне и играл с кс сема меня не называли читаком???

Может не так кс запустил?
Может что-то еще не запустил?
Quote (BYPY)
может, кнопки не знаеш какие нажать,а ?

Может вообще не так кс была?
Может конфиг не тот подгружен?

Скорее всего про это тебе ничего неизвестно, скрыть читы легко, порою сам не сразу увижу вшитого чита в non-steam контру, потому-то у нас Steam сервера и играем со Steam со стандартными конфигами.
Да проверка конфигов все жестче и жестче будет!!! Просто кое-какая проверка показала, что многие используют скрипты!!! Вот думаю может автолом кс поставить за такое... особенно за попытку повесить сервер...или атаку "клоунов" произвести... Рещать вообщем то мне же happy но решение будет исходить из того насколько честно играют игроки на наших серверах.

Про тему читы, скрипты можно много писать и все не перепишешь, можно сколько угодно что-то доказывать - все бессмысленно... Но одно скажу точно HLTV будет теперь следить за всеми, и мы админы будем из под HLTV за вами следить... так что не удивляйтесь за "бананы" и "чебуреки" в вашу сторону!!!




 
Ant1kДата: Пятница, 25.06.2010, 18:58 | Сообщение # 42
Обижает Девушек Думает что он Крутой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -8999
Статус: Offline
Все то же было...я весь комп наизусть его знаю.И уж думаю за мой стаж игры я знаю какие кнопки нажимать,ненадо дурака делать из меня
 
vika))solnysnkoДата: Пятница, 25.06.2010, 19:59 | Сообщение # 43
Солнце :-*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
Прошу прощения за рание, я не по теме! но уж очень хочется высказатся в сторону одного человека! ( нео, буру и лакост не ругайтесь)))) Обращение в сторону Антика!!!! Антик из тебя дурака не кто не делает,а ве только потому что ты он и есть! Ни один приличный да даже пусть и не приличный парень не позволит себе оскорбить девушку какая бы она не была, не унизит теми словами каких я наслушалась от тебя на протяжении месяцов нескольких. Я очень спокойный человечек и добрый, вывести меня из себя очень тяжело, но у тебя это получилось ОТЛИЧНО!!! Вот меня интересует один вопрос: на то когда ты начал меня оскорблять я у тебя спросила: "антик я тебе хоть одно плохое слово сказала?" на что ты резко ответил: "за то Я сказал". Ты вообще кто такой то??????? ТЫ НИКТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК!!!!!!!!!!!!!!

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Сообщение отредактировал vika))solnysnko - Пятница, 25.06.2010, 20:50
 
Ant1kДата: Пятница, 25.06.2010, 20:32 | Сообщение # 44
Обижает Девушек Думает что он Крутой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -8999
Статус: Offline
За то я извеняюсь был не прав просто злость брала....Прости.
 
vika))solnysnkoДата: Пятница, 25.06.2010, 20:44 | Сообщение # 45
Солнце :-*
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
Что то я не разу не замечала чтобы ты кого нибудь из сандбокса обосрал или других игроков когда они тебя убивают, а как я так все, я что должна стоять и смотреть на тебя??? что слабый пол нашел????? Вот тут то ты ошибаешься, я могу так опустить что ты не представляешь просто мне ненадо тратить слова на всякое г....! Знаешь может твои бы извенения и прокатили бы, но в том случае если бы ты извенился после 1раза, а не после там 20раза когда вывел меня уже!!!!! angry Но в твоем случае это показуха т.к. во-1х я тебя ткнула носом, во-2х это после последнего раза! И ИЗВЕНЕНИЯ МНЕ ТВОИ НЕ НУЖНЫ!!!!! Я тебя просто уже НЕНАВИЖУ!!!! Для меня эта тема закрыта и не существует больше, так же как и ты!

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Сообщение отредактировал vika))solnysnko - Пятница, 25.06.2010, 21:32
 
LacosteДата: Пятница, 25.06.2010, 20:56 | Сообщение # 46
НЕ ВЕРСАЧЕ
Группа: Клан
Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 562
Статус: Offline
Quote (Ant1k)
Покрайней мере адекватный.Лакост ты забыл написать.Что ты будешь мне кс ламать и банить

ВИКА МОЛОДЕЦ =) о да Антик Я тебя 1 раз забанил и то причина была ты оскорбил Вику так шо Пошол ты


НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ, МНЕ УЖЕ НЕКУДА ПРЯТАТЬ ТРУПЫ!!!
 
Ant1kДата: Суббота, 26.06.2010, 11:22 | Сообщение # 47
Обижает Девушек Думает что он Крутой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -8999
Статус: Offline
ТАК ШО ПОШОЛ ТЫ....ахахаха ШО ШО ТЫ СКАЗАЛ?))))))))))) салоед).Вика а перед тобой я не собираюсь унижаться.Я извинился ты не приняла извенения.И мне пох на самом деле..ты мне не подруга не кто вообще.Так что...выводы сделаны
 
Lead3rДата: Суббота, 26.06.2010, 11:37 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Ай яй яй Ант, не слаби.

by Lead3r
 
Aleksey1408DДата: Суббота, 26.06.2010, 21:38 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Может до вас (игроков и админов ) просветление дойдет.
Для админов:

Steam вообще ни о чем не говорит. Читы для steam всегда существовали, и находятся в свободно распространение, ярки пример этому http://www.cheat-project.com/games/38/Counter-Strike-1.6 . И античиты обычно не ловят всех видов читеров, они обычно направлены на определенные виды читов, так скачать однотипные. Я знаю ещё десяток сайтов в которых есть масса читов для steam и non-steam. Так что я советую steam вообще в показатель не ставить.
Ещё про так называемых лохов без steam, здесь для Lakost’а. Эти люди вовсе не лохи, просто некоторые играю вечером (ночь, без разницы ), не задродствуют, просто играю для удовольствия на CSDM и Public серверах, им просто нет смысла покупать steam. Я и знаю достаточно много людей у которых достаточно большой скилл сравнимы из вас только с Владимиром (gde?) и ещё сильнее, и играют на non-steam так как с ним проблем меньше и т.д., но имеют при себе steam (без понятия зачем).

Для игроков:
Вы многое о себе возомнили, это их сервер и они могут делать с ваше контрой что хотят, и матом они могут на вас матерится, а вы нет, либо пока они не разрешат это на сервере. Ломать и материть они могут по причине и без причины. И какого вы вообще возмущаетесь? Вам что то не нравится уходите спокойно с любого сервера если он вам не нравится, сем ты срача развел из-за какой то мелочи, не нравится иди с сервера. В CS 1.6 очень много серверов , и советую тебе задуматься почему ты терпишь все это.
И Lakost, я знаю что я лох, нуб и все такое, но ты сам не чем не лучше любого лоха. Тебе чуть что сделают или скажут что то в твою сторону ты сразу за админку , сам ты не можешь сделать, максимум не учитывая админку кинуть БЕЗОБОСНОВАННЫЙ мат в чат. Даже сенатор которому 12-14 лет , да хоть любого игрока взять из вашего клана, они не хватаются за админку сразу если их хоть чуть обидели.

----------------------------------------------
Lakost не хорошо посты удалять, благо текст у меня в буфере обмена остался.


|-----O{-<
 
Lead3rДата: Суббота, 26.06.2010, 23:39 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Звезда в шоке surprised
Алексей выпей яду, убейся об стену, но пожалуйста избавь нас от своих наиглупейших коментариев.
Ты не въезжаешь в ситуацию, либо ты и в самом деле очепенец.

Что такое VAC?
Система Valve Anti-Cheat включена для серверов с изображением щита Secured. Если пользователь подключится к защищенному VAC серверу с компьютера с установленными опознаваемыми читами (cheat — нечестный прием, дающий преимущество над другими игроками), система не допустит («забанит») этого пользователя к игре на защищенных VAC серверах в будущем.

В то время как администраторы могут забанить на своем сервере отдельных игроков, они не могут использовать для этого систему VAC. Система VAC полностью автоматизирована — обращение в Поддержку Steam для сообщения об актах читерства не является необходимым, при этом Поддержка Steam никак не отреагирует на эти сообщения.

Система VAC надежно обнаруживает читы, используя их сигнатуры. Любая сторонняя модификация к игре, сделанная, чтобы дать одному игроку преимущество над другим, классифицируется как чит и приводит к бану VAC. Это включает модификации к исполняемым файлам и динамически подключаемым библиотекам ядра игры.

Следующие действия не приводят к VAC-бану:
Использование чат-программ (например, X-Fire)
Игра в сетевые модификации, которые не изменяют файлы .EXE и .DLL
Различные конфигурации аппаратного обеспечения
Обновленные системные драйверы, такие как драйверы видеокарт
Использование различных скинов, звуков или карт

Используйте для игры на защищенных VAC серверах только доверенные машины. Если вы не уверены, присутствуют ли читы на компьютере, который вы используете для подключения к Steam, не играйте на защищенных VAC серверах.

Будьте осторожны, когда устанавливаете какие-либо игровые модификации, такие как скрипты или пользовательские скины. Загружайте пользовательский контент только с надежных источников. Хакеры иногда злонамеренно маскируют свои читы, чтобы других банили.

Баны VAC в сравнении с Банами серверов
Лучший индикатор того, что ваш аккаунт забанен VAC — если вы получаете это сообщение, когда пытаетесь получить доступ к защищенному VAC-серверу:

«Your connection to this secure server has been rejected. Because of past cheating violations, you have been banned from playing on all secure servers»

Если вы получаете сообщение об ошибке, заявляющее «STEAMID IS BANNED» (или другие подобные сообщения) , когда пытаетесь подключиться к серверу, ваш аккаунт не забанен VAC — администраторы сервера могут забанить вас с отдельного сервера (мы не можем предотвратить это — кто угодно, кто запустил сервер, может банить игроков по любым причинам).

Если вы находите, что вы забанены с большого числа серверов, но ваш статус VAC активен, вас, вероятно, забанил сторонний инструмент для банов, такой как Steambans или Punkbuster. Эти сторонние инструменты используются большим числом серверов, делящихся общей базой данных забаненных ID. Эти инструменты не связаны со Steam и мы не можем помочь вам в разрешении этой проблемы.

Вас не забанит система VAC, если только вы не зайдете на VAC-защищенный сервер с установленным читом на вашем компьютере.

Цитата с официального сайта команды стим


by Lead3r
 
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » чё теперь делать Нео
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования