Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Воскресенье, 19.05.2024, 03:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » чё теперь делать Нео
чё теперь делать Нео
LacosteДата: Воскресенье, 27.06.2010, 04:53 | Сообщение # 51
НЕ ВЕРСАЧЕ
Группа: Клан
Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 562
Статус: Offline
Лидер Красава tongue tongue tongue tongue

НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ, МНЕ УЖЕ НЕКУДА ПРЯТАТЬ ТРУПЫ!!!
 
Aleksey1408DДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:50 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Lead3r Это просто надпись на сайте. Я тебе специально привел в пример сайт рабочих читов на Steam, и есть сайты на которых есть намного мощнее читы и скрытнее - вобще они в закрытом доступе, там требуют либо заплатить за чит либо просто скрыты под хайдами (ограничения по количеству сообщений, плюсов имеющих пользователь).
Ладно приведу в пример антивирус Касперского (хоть любой взять, со всеми одно и тоже), они на сайте у себя понаписали что их антивирус защитит от всех вирусов и т.д. а на деле многи пользователи ловят вирусы, и это со всеми ативирусами.
И VAC вообще самый слабый античит для читов на steam, он ловит только читы которые сделаны не под steam, а так любой другой античит сложнее обойти чем VAC. К тому же любой чит для non-steam либо уже находящий VAC чит, можно модифицировать и пропустить через спец. прогу и за этот чит ни как не забанят.


|-----O{-<
 
Ant1kДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:18 | Сообщение # 53
Обижает Девушек Думает что он Крутой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -8999
Статус: Offline
Дооо алексей.Вот как раз с моей то кс они не имеют права не чего делать.Пусть с серваком делают что угодно.А не с кс!
 
Aleksey1408DДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:52 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ant1k, Тут вопрос спорный, steam они не имеют право ломать, а вот non-steam имеют полное право, так как это пиратская версия Cs 1.6 и права её пользователей ни кто не защищает.

|-----O{-<
 
BYPYДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:35 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
ВСЁ, ТЕМА ЗАКРЫТА.

АНТИК, ТЫ В БАНЕ ------- СЕМ ТАМ ЖЕ, УВИЖУ НА СЕРВЕРЕ, ДАЖ СЕКУНДЫ НЕ БУДУ РАЗДУМЫВАТЬ ---- УДАЛЮ.

НА САЙТЕ АККАУНТ УДАЛЮ ОБОИХ.

ВАС НЕТ ДЛЯ МЕНЯ.


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
HEOgekBateHДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:25 | Сообщение # 56
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Даю развернутый ответ для всех!!!

Quote (Aleksey1408D)
Ладно приведу в пример антивирус Касперского (хоть любой взять, со всеми одно и тоже), они на сайте у себя понаписали что их антивирус защитит от всех вирусов и т.д. а на деле многи пользователи ловят вирусы, и это со всеми ативирусами.

Хм... На самом деле хоть входишь в число тех "пользователей" хоть нет, но ты в стаде user - зверей-быдло, один баран сказал вдруг ни стого ни с сего "бээ" и все стадо подхватило и стало "блеять"...
У меня каспер стоит более года, результат ни одного вируса, можешь проверить ЛЮБЫМ антивирем!
Если все же входил ты в состав тех "пользователей", хотя у меня язык не поворачивается назвать их пользователями, то могу сказать следующее: "У КРИВОРУКОЙ ОБЕЗЬЯНЫ И ЖОПА КРАСНАЯ И РУКИ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА" и со мной согласиться большинство сисадминов!!! Еще одна фраза: "САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВИРУС - USER СИДЯЩИЙ ЗА ПК".

Quote (Aleksey1408D)
И VAC вообще самый слабый античит для читов на steam, он ловит только читы которые сделаны не под steam, а так любой другой античит сложнее обойти чем VAC. К тому же любой чит для non-steam либо уже находящий VAC чит, можно модифицировать и пропустить через спец. прогу и за этот чит ни как не забанят.

Опять "стадо"...
Обратись к компании VALVE с таким вопросом. Причем тут non-steam... Это говорит что ты уже подтвердил что ты в стаде баранов, т.к. сам не понимаешь что VAC для Steam а не для non-steam!!!
По поводу чудо "спец.проги" обломаю тебя по полной, нет такой проги и не будет, которая тебя защитит!!!
Хоть вообще в курсе сколько способов заBANить?! Нет канеш не знаешь!!!

Quote (Aleksey1408D)
Тут вопрос спорный, steam они не имеют право ломать, а вот non-steam имеют полное право, так как это пиратская версия Cs 1.6 и права её пользователей ни кто не защищает.

Quote (Ant1k)
Вот как раз с моей то кс они не имеют права не чего делать.Пусть с серваком делают что угодно.А не с кс!

Ошибаетесь!!! При входе на сервер МЫ Вас предупреждаем про наши правила!!! Часть основных правил изложена вкратце при входе на сервер, остальные на сайте, ссылка на сайт тоже присутствует!!!
Главная надпись звучит примерно так: "АДМИН СИЯ ВЛАДЫКА" - что означает админ может использовать все что установлено и дано ему в пользование (права доступа) так как пожелает (в соответствии с определенными правилами не для игроков а для админов!!!).
Еще одна надпись, выделена специально красным и хорошо читабельна!!!
ЗАХОДЯ НА СЕРВЕР ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ ПРАВИЛАМИ, ЕСЛИ НЕСОГЛАСНЫ НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ РЕСУРС!!!
Вот Вам ответ, с юридической точки зрения, non-steamовцы тупо заплатят штраф (по решению суда) за использование не лицензионного ПО (вот Valve рада будет), Steamовцы тоже обломятся по полной, т.к. они согласились с правилами, а сами стали их нарушать, тем более Valve даже разбираться не станет, т.к. много серверов на которых можно играть, платформа сервера у нас Steam, все законно и не придерешься, так что Вам двоим, раз вы так себя продолжаете вести, будем делать все что захотим, не исключенно что будем уничтожать кс, попадетесь Valve на steam контре, необессудьте если будет заблочен ваш Steam аккаунт!!! Про блокировку аккаунтов можете почитать на официальном сайте Valve в разделе про VAC secure.

P.S.
Насчет блокировки на сайте соглашусь полностью, т.к. хоть и стоите из себя "умников", а на самом деле вы "*** *** *** *** *** *** *** ***" Все-таки я считаю что соблюдать правила на сайте тоже стоит, в данном случае какого х****а влезли в эту тему?!
Тема про бан Сема, беседа его с администрацией, вы не администрация, пошли нах*** отсюда!!!

 
BYPYДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:06 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
wink

ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » чё теперь делать Нео
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования