|
Уход...
|
|
| ISmiley | Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:31 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Пока немогу справится с онлайном...дел полно,так что пока я выйду из клана,но ещё вернусь))
|
| |
|
|
| Refweb | Дата: Вторник, 17.11.2009, 23:36 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
| "но ещё вернусь" не утруждай себя. что ты есть, что тебя нет.. это мое мнение
Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
|
| |
|
|
| Flirt | Дата: Среда, 18.11.2009, 10:31 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Статус: Offline
| Давай, удачи смайл!
Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
|
| |
|
|
| ISmiley | Дата: Среда, 18.11.2009, 11:16 | Сообщение # 4 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
| ну да,игрой мне с тобой несравнится)куда мне до ПРО та :DD
|
| |
|
|
| malbIw | Дата: Среда, 18.11.2009, 16:26 | Сообщение # 5 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
| давай... что ты есть, что тебя нет!!! даже и не замечу... а так учись играть как про а не кидай слова в чью то сторону
ee
|
| |
|
|
| BYPY | Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:17 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Статус: Offline
| фф топку
ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
|
| |
|
|