|
ухожу
|
|
| Sasha | Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:01 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
| Извините но ухожу пока всем!Спасибо вам за всё!
|
| |
|
|
| malbIw | Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:12 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
| ты потом вернешься?!
ee
|
| |
|
|
| Sasha | Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:19 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
| неа,
|
| |
|
|
|
|
|
|
| 666sikvel | Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:47 | Сообщение # 6 |
|
2-Я ГОЛОВА В КЛАНЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
| Удачи!!
|
| |
|
|
| 666sikvel | Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:49 | Сообщение # 7 |
|
2-Я ГОЛОВА В КЛАНЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
| offtop
|
| |
|
|