| SmitWesson | Дата: Суббота, 18.07.2009, 20:12 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Исключите из клана!причина:частые уезды и неявки на турниры,не смогу играть
&
|
| |
|
|
| 666sikvel | Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:05 | Сообщение # 2 |
|
2-Я ГОЛОВА В КЛАНЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Статус: Offline
| Исключён!!!
|
| |
|
|