Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Суббота, 18.05.2024, 20:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел форума » Предложения » Сервер CW
Сервер CW
Выбираем и обязательно комментируем!!!
1. #1 вариант [ 5 ] [38.46%]
2. #2 вариант [ 7 ] [53.85%]
3. баба яга против [ 1 ] [7.69%]
Всего ответов: 13
HEOgekBateHДата: Четверг, 24.06.2010, 21:08 | Сообщение # 1
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
В общем предлагаю запустить чисто CW сервер
#1 будет без amxmoda, без античитов, управление через специально мною написанного меню, работающего без плагинов, модов и прочего. Настройки чисто для кв, постоянно в спектрах HLTV. Запись/остановка записи HLTV осуществляется через мое меню, управление сервером тоже. Так же планирую установку lowpinga для компенсации игрового процесса если будет играть чел с ужасно узким интернетом, так же делает всех равными - не зависит игра от пинга, т.е. даже если играют два игрока и пинг 10 и 40 то разницы в задержке у них не будет, разница будет одинаковая (строго математическое усреднение)! Мультипротокольность однозначно, т.к. не у всех стим!
[-] Минус в том что нет античита, да и не может быть, т.к. нет мода на котором его запустить.
[+] Плюс в том, что никто не возникает по поводу лагов из-за плагинов (только вообще непонимающие это делают) и нет подозрений соперника в использование как обычно говорят "админ радаров" и прочего...

#2 с установкой amxmoda, установка hlguard с проверкой конфигов, а также думаю поставить бан за использование opengl32 ибо это cw сервер и прощения игроку с вх зашедшего играть кв просто нет, блокировку вх... хм старую версию сами понимаете... старая... а новая с анти sound-wh звук то не очень приятен... amxmodmenu настроить доступ к меню всем, но смогут "все" только лишь зайти в меню-9-9-2 тобиш посмотреть установленные плагины и всего-то, админы смогут как обычно менять карты/кикать/банить/ставить голосование/перекидывать игроков, вообщем стандартные команды НИЧЕГО БОЛЕЕ, управление вот еще думаю про возможность запуска через amxmod для, не побоюсь этого слова, "неграмотных" админов, а так будет установлено мое меню не требующее модов, в случае если попросят выключить амх выключить можно и продолжить управление сервером через мое меню, HLTV аналогично #1 всегда онлайн biggrin lowping и мультипротокол также будет, бонусом плагин для админов: в чате /kf для включения/выключения режима "только ножи" при этом оружие прячется и нет возможности его купить/поднять и подобное - только нож.

Оставляем свои комментарии и незабываем что это CW сервер, главное удобство управления и ничего лишнего.
Да чуть не забыл, CW сервер в нете видеться не будет!!!

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ
P.S. чтоб мне потом не тыкали что я вас не спрашивал... пишем только по делу иначе накажу!

 
Di_SkyДата: Четверг, 24.06.2010, 22:44 | Сообщение # 2
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
Все правильно и по поводу админки ныть никто не будет!

Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!

Сообщение отредактировал Di_Sky - Четверг, 24.06.2010, 22:44
 
senator0098Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
хм)))только вариант #2 т.к. без античита на cw делать нечего!(я уверен что некторое помнят,что когда заходили к нам на cw сервер иногда людей которых на publike называли PRO тут просто банило за opengl32)!!!

и всё же есть вопрос:
сколько будет слотов?????12????





 
HEOgekBateHДата: Пятница, 25.06.2010, 01:53 | Сообщение # 4
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
CW сервер, играют по правилам 5х5 + HLTV = 12 слотов ну 13 можно если 6х6+HLTV но 13 максимум!!! скорее 12.
 
Lead3rДата: Пятница, 25.06.2010, 12:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Number one, only steam, VAC server
/// stop noob, Playing with non-steam versions///


by Lead3r
 
HEOgekBateHДата: Пятница, 25.06.2010, 14:43 | Сообщение # 6
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Lead3r)
Number one, only steam, VAC server
/// stop noob, Playing with non-steam versions///

И с кем же играть тогда... вот почти со всеми с кем играли все с non-steam были...

 
Di_SkyДата: Пятница, 25.06.2010, 16:28 | Сообщение # 7
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
Я полностью согласен с Лидером! онли стим!
Колхоз КВ уже хватит!


Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!
 
HEOgekBateHДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:45 | Сообщение # 8
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Сервер CW уже собран!!!
Под управлением <span style="color:red">amxmodx
.
Без античитов и плагинов, но
ТОЛЬКО STEAM клиенты!!!
P.S.
ломаный стим не катит!!!
Также не советую пробовать ставить читы на реальный стим...
</span>

мм... еще вот что... любой желающий может открыть amxmodmenu (в консоли введите) и 9 - 9 - 2 смотрите какие плагины установлены и включены!!!

Будет еще один CW сервер, для Steam-nonsteam клиентов, но позже и с античитом.
Нужен кто-то у кого есть реально работающий чит WH или даже если не один чит а разные то еще лучше!!!




 
Форум » Основной раздел форума » Предложения » Сервер CW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования