Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Воскресенье, 19.05.2024, 06:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » руки поломать
руки поломать
$EMДата: Четверг, 22.04.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
BYRY обоснуй всем что мне можно играть под ником SLLYKO а то у них мозгов до ... сразу кс ломать и т.д

)
 
spavelДата: Четверг, 22.04.2010, 22:46 | Сообщение # 2
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
а, сем, это ты что ли был..... .... . ну тогда не только сцуке будем кс ломать ну и сему.... . biggrin Не гони там прикалывались, тебе че, что то сделали?, жалуешься... . , как терпила.... .
 
$EMДата: Четверг, 22.04.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
ну просто ну прикольно мне

)
 
Di_SkyДата: Четверг, 22.04.2010, 23:28 | Сообщение # 4
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
А давай сейчас все себе имен таких напридумываем , сцуко, хуяня, пинда, и в этом роде....
А теперь скажи как общаться? тебя норм если так будут в игре называть..."Эй сцуко иди на центр" айс?


Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!
 
senator0098Дата: Пятница, 23.04.2010, 07:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
BYRY обоснуй всем что мне можно играть под ником SLLYKO а то у них мозгов до ... сразу кс ломать и т.д(Sem)

а ты что особенный????тебе что можно носить матные ники??????
в таких случаюх изначально ник меняют(я это так и деал,правда сначала кикал),а потом в случае если player продолжает ставить себе мат.ник ему можно что-то другое сделать-тобишь наказать!
а вот это и было наказание.......





 
$EMДата: Пятница, 23.04.2010, 08:36 | Сообщение # 6
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
блин парни я договорился с BYRY чё вы такие трудные???Di_Sky по поводу(А теперь скажи как общаться? тебя норм если так будут в игре называть..."Эй сцуко иди на центр" айс?
) мне лично всё равно)))


)
 
spavelДата: Пятница, 23.04.2010, 09:37 | Сообщение # 7
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
Ну ладно, "сука" Сем, мы не будем тебя лечить, если тебе приемлемо, что бы тебя так называли, то мне лично, как то барабер. А, так хер его знает, если ты в свою сторону допускаешь такое cool , то извн, лично я не знаю, как к тебе относится после этого... . Это, мое мнение, а за мнение, как говорится спроса нет... . Тебе решать. tongue

Добавлено (23.04.2010, 09:37)
---------------------------------------------
А, опять, главную мысль забыл выразить, меня, это..., ЦАРЬ.... , теперь называйте, мне Буру разрешил. (нихочу! быть пиндой.... . Тем боле не мытой.. .). happy

 
$EMДата: Пятница, 23.04.2010, 09:58 | Сообщение # 8
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
))))

)
 
BYPYДата: Пятница, 23.04.2010, 12:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
раз чел решил играть под грязным ником ---- то я ничего ( для себя ) зазорного не вижу его так называть в дальнейшем. если он так хочет, то велком. а вот у других своё видение мира, с ними и договаривайтесь по поводу плохих имён .

НО Я ПРОТИВ РЕАЛЬНОГО ПЛОЩАДНОГО МАТА, СТРАННЫХ НИКОВ, ОСКОРБЛЯЮЩИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО.

ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...... МАТЕРИТЬСЯ МЫ ВСЕ УМЕЕМ, А РАЗГОВОР ВЕСТИ --- МАЛАЯ ЧАСТЬ...


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
666sikvelДата: Пятница, 23.04.2010, 15:39 | Сообщение # 10
2-Я ГОЛОВА В КЛАНЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (BYPY)
раз чел решил играть под грязным ником ---- то я ничего ( для себя ) зазорного не вижу его так называть в дальнейшем. если он так хочет, то велком. а вот у других своё видение мира, с ними и договаривайтесь по поводу плохих имён . НО Я ПРОТИВ РЕАЛЬНОГО ПЛОЩАДНОГО МАТА, СТРАННЫХ НИКОВ, ОСКОРБЛЯЮЩИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО. ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...... МАТЕРИТЬСЯ МЫ ВСЕ УМЕЕМ, А РАЗГОВОР ВЕСТИ --- МАЛАЯ ЧАСТЬ...

Буру у нас всегда была на сервере демократия. Следовательно если ему можно играть под таким ником то и люди заходящие на сервер с матными никами тоже имеют право играть под ними, а не как мы сейчас делаем! Закон на сервере написал либо для всех либо не для кого!





 
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » руки поломать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования