Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Воскресенье, 19.05.2024, 03:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » Админа на мыло
Админа на мыло
Blado5841Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
angry angry angry angry angry angry angry Сено ты за языком следи angry angry angry angry angry angry У вас какая то не справедливость на сервере админы матеряться а обычным игрокам не льзя....Вопрос с какого хера Что бы играки не матерились пускай такие как Сено за языком следят*****
И ещё Сено ты просто никто и звать тебя не как***но из-за админки ты строишь из себя какое то лицо и ты обязан говарить причину бана или кика tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue angry angry angry angry angry angry angry angry nono nono nono nono nono nono
 
senator0098Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
1)Я не говорю сплошь и рядом мат,каждый человек может рыгнуться раз или два.но если это очередями то это уже слишком.....
2)Ты еблище то наХ прикрой!я никто и звать никак?!а ты кто интелегенция ёба!культурный он пля!а ты не забыл как ты на форуме через слово матом писал???? angry >( angry >( angry
3)ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ!если человек придёт и спросит я скажу,а перед тобой я ничем не обязан!

сори за мат,но просто накипело.......







Сообщение отредактировал senator0098 - Суббота, 17.04.2010, 14:14
 
BYPYДата: Суббота, 17.04.2010, 14:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
ВЛАД, да тебя даже сервер-антимат за ник щемит...... а ты тут разводиш болтологию.....

tongue tongue tongue tongue


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
Blado5841Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вуххахаххахахаххахах Но Сено все границы перешёл ОЛЕНЬ

Добавлено (17.04.2010, 14:55)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
spavelДата: Суббота, 17.04.2010, 15:29 | Сообщение # 5
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
Владик, ты Пашку не трогай..... . Иначе, я тебя со скайпа удалю biggrin А, если серьезно, то Пашка, даже если он не прав, он все равно для нас будет прав. По крайней мере, пока здесь есть я, его никто не обидет..... . tongue

Добавлено (17.04.2010, 15:29)
---------------------------------------------
А, на счет мата, чуть не забыл wacko .... . Ну, так вот, эт на усмотрения админа, мат может быть оскарбительным, тогда кик, ну мат бывает от эмоций, не на кого не направленный,то извините здесь можно и простить.... . Или, другой вариант, с нами могут играть дети, в этом случае 1 раз словесное предупреждение, потом бан. К сажелению банить на несколько минут просто не умею, пользусь админкой уже долго, а спросить стыдно как это делается... . Поэтому делайте вывод, какой будет бан. И ждемс Лакосту он разбанит.... . И, совмешение матерных слов со словой Мама:love: , так же бан анологичный сверху.

Сообщение отредактировал spavel - Суббота, 17.04.2010, 15:30
 
senator0098Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо ПаШ)))))))

А, на счет мата, чуть не забыл .... . Ну, так вот, эт на усмотрения админа, мат может быть оскарбительным, тогда кик, ну мат бывает от эмоций, не на кого не направленный,то извините здесь можно и простить....Или, другой вариант, с нами могут играть дети, в этом случае 1 раз словесное предупреждение, потом бан.(это ПАША писал)

вот именно эт я кстати описывают под цифрой 1!это могут быть эмоции а может быть и специально!

!и потом где можно увидеть граници когда перед экраном сидит такой "вумный" как ты!

а за оленя ты ещё ответишь!





 
Buttle^^8^^Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:10 | Сообщение # 7
Хороший читер - играет без палева...
Группа: Клан
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
1.АДМИН ВСЕГДА ПРАВ
2.ЕСЛИ АДМИН НЕ ПРАВ,СМОТРИ ПУНКТ 1


Сри в одну руку,мечтай в другую.Потом посмотри,какая быстрее заполнится.




 
Blado5841Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сенатор обиделся и контру всегда терь ломает ну не ОЛЕНЬ ведь аа как это называется happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.04.2010, 16:59)
---------------------------------------------
dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry cry

 
gdeДата: Суббота, 17.04.2010, 17:07 | Сообщение # 9
КРЫША ДОМА МОЕГО
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 10
Репутация: 104
Статус: Offline
контру ломать без везкой причины - не хорошо )

как-то так)
 
gdeДата: Суббота, 17.04.2010, 17:35 | Сообщение # 10
КРЫША ДОМА МОЕГО
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 10
Репутация: 104
Статус: Offline
Беспредельщики xDDD

как-то так)
 
Buttle^^8^^Дата: Суббота, 17.04.2010, 17:42 | Сообщение # 11
Хороший читер - играет без палева...
Группа: Клан
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Беспредельщики xDDD
5 баллов! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Сри в одну руку,мечтай в другую.Потом посмотри,какая быстрее заполнится.




 
senator0098Дата: Суббота, 17.04.2010, 17:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile




 
ISmileyДата: Суббота, 17.04.2010, 19:41 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
Senator-noob и опазорился,много понтов с админкой много...полностью согласен с Бладо...Ему слово скажеш он язык в жопу и кикать,банить и т.п видел лично сам...

 
ISmileyДата: Суббота, 17.04.2010, 20:49 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
го в скайп малолетка...чё по кнопкам заепись,го побазарим??

 
HEOgekBateHДата: Суббота, 17.04.2010, 21:28 | Сообщение # 15
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
ISmiley, какой грозный "старпер", да бля сиди со своей вставной челюстью и пасть не разевай!!!
Зачем сюда зашел?! Понтоваться?! Так перед кем?! хДД
Свою жопу рви в другом месте!!! Тебе здесь не рады!!!
Непонятно?! Тогда купи себе МОЗГ!!!

Теперь немножко поясню про мат: Мат в чате блокируется и если уж человек специально пишет так чтобы все-таки все увидели это слово - я считаю это перебор, т.к. игрок осознанно уже пишет мат, а не сгоряча!!! За "словесный понос" естессна на усмотрение админа! Но НЕ ломать контру (специально для gde happy )!

spavel, Паш пиши мне в личку в скайп по поводу админки, все поясню как делать)) Не стесняйся - это нормально)))

P.S.
BYPY дай админку на сайте biggrin я хочу лично заблокировать ISmiley на сайте, мне его "разговорчивая задница" надоела, только воздух портит happy happy happy
На сервере увижу его что-нибудь ему да сделаю... Да просто так... за его болтовню... Ну вообщем вы поняли smile




 
ISmileyДата: Суббота, 17.04.2010, 21:38 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
Криворукие ребятки решают дела админкой,потому что в жизни они не кто...могут тока в вертуальной жизни сделать подлость...

 
BYPYДата: Суббота, 17.04.2010, 22:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
ВЛАД ----- ты сенатора не трогай - ОН ТЕБЯ СВОИМИ РОГАМИ ЗАБОДАЕТ, КОПЫТАМИ ЗАТОПЧЕТ

tongue tongue tongue tongue


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
senator0098Дата: Суббота, 17.04.2010, 22:36 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
ребят сорри за мат,а тебе смайл я рекомендую на серве не появляться, и вообще лучше ip забудь точно та же как и сайт!тебе поверь это пойдёт на пользу..........






Сообщение отредактировал senator0098 - Суббота, 17.04.2010, 22:37
 
Andrei-s1Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:42 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Всё не стал читать,Пашка правильно говорит=)ни что против этого человека я не имею!Да парой хочется выпусть пары,как это было со мной(хотел но не стал на малыша гнать)но промолчал за умного сошёл!наберись терпения и начни уважать людей какие они ни были!пускай тебя обсерают пускай глотку рвут промолчи да и всё!да и насчёт да ты кто и звать тебя ни как-это бред так кидатся ВПУСТУЮ словами,ты же не знаешь кто он из себя!он человек как и ты!!!Есть люди пидорги как хош их называй но здесь их нет!у него свои права,только на серве у него прав побольше да и всё!если чтото не правильно сказал поправьте!!!!на ошибках люди учатся!

Добавлено (18.04.2010, 01:42)
---------------------------------------------
пъяная глаголика


ты не надписи читай а пидофилоф высматривай=)
 
ISmileyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 07:41 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
Сенатор что с тебя взять та ты трубку в скайпе очкуеш взять...Пидрила мелкая...

 
Aleksey1408DДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я не видел когда сенатор матерится, хотя он и начинает кикать тех кто на него бочку катит... )) а других банит или кикает за дело, там пинг высокий или афк долго и т.д. и кстате Л200 вчера на сервере все всем хорошо объеснил почу так, типо админы могут матерится, а другие нет, почему кикают не по делу, и ты Бладо был в то время на серваке и опять поднял в то время эту тему... cool
Я вобще против сенатора ни чего не имею, почти, говорит блин много, как бы словом погрубее не назвать, иногда отвлекает или надоедает, репликами или когда у него завяжется дружеская беседа эдок минут на 20 с кем ни будь на серваке )) сенатор такое лучше в скайпе, не всем это нравится... happy


|-----O{-<
 
senator0098Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
хмммммм smile
Aleksey1408D,я это часто слушал и слышу smile
но что поделать если я такой человек..... smile smile smile smile smile
просто люблю поговорить) smile smile smile smile

____________________________

что же ты смайл за человек?????
тебе пишут одно а ты отвечаешь другое совсем?????
ну и перед кем ты тут меня хочешь опозорить???????
поверь всё то что ты сейчас делаешь(неодекватно отвечаешь) всё это против тебя,и люди к тебе по другому будут относить!
это ты здесь позоришься и чмыришь ты сам себя всеми этими сообщениями!!!!!!





 
FlirtДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:24 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Aleksey1408D)
завяжется дружеская беседа эдок минут на 20 с кем ни будь на серваке )) сенатор такое лучше в скайпе, не всем это нравится...

happy happy happy happy happy


Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
$EMДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:24 | Сообщение # 24
Лох И Читер Галимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: -2000
Статус: Offline
smile smile smile ну ну SENATOR

)
 
Blado5841Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:10 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вот именно мне это не нравиться что АДМИНЫ матерат обычных играков а нам ответить не льзя так вопрос с какого .УЯ им можно обсирать игроков а нам нельзя в ответ написать.... Я темболее не так уж серьёзна назвал СЕНАТОРА всеволишь оленем а он меня в игре назвал МУДАКОМ..(сори за мат) и что мне оставалось делать я не пойму слушать как меня матерят я ему ответил за ротиком следи на это он мне сказал а то что.....я сказал казьню..... Потом написал жалобу на сайте что он материться потом я отомстил ему словом ОЛень он начал контру ломать вот теперь сижу контру качаю 7 кс скачал все гавно=(( wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
 
proxzДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:39 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: -1998
Статус: Offline
Владо раз тебе НЕ нравитсья что ты играешь тут тебя тут не то не ДерЖит вооБше и мне Кажитсья оН Злиться иза Этого
ВОт что ОН писал Чё за хуйня БЛЯ на сервере ГДЕ все админы НА ссервере БЕССПРЕДЕЛ даже сандбоксы ВКЛЮЧАЮТ музыку в чат РУГАЮТСЯ матом ИХ придуприждаешь им ПОХУЙ честное слово МЕНЯ просто бесит СИДИШЬ играешь а на сервере ОДИН мат флуд. Админы боритесь с этим ДЕМО не могу писать ЧЁТА не работает. Или давайте мне админку МНЕ пофег АРЧИ не АРЧИ ваще ПОФИГ буду БАНЕТ всех ДАЖЕ друзей КЛАНА за мат или ФЛУД или ОСКАРБЛЕНИЯ админа
Добавлено (10.03.2010, 15:03)
---------------------------------------------
Мне кажитсья что у тебя иза-за Этого не как Мозги не прокручиваютсья как же так тебе НЕ ДАли РАньше Админку и терь Он Хочет ОпоЗорить какого нить админа а кого же конечно же сенатора а почему потому что еслиб он шас б НАписал б На кого нить НА локосту на нео НА филрта и т.д Тоб Он уже сдесь не появлялся а Это Он на сенатора Пишет которуму 14 лет ты б еше ПоменьШе кого нить НАшел Уважай своих Бывших соклановцов




 
proxzДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:53 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: -1998
Статус: Offline
да не че biggrin biggrin



 
Di_SkyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:02 | Сообщение # 28
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
Злой тим, убедительная просьба успокоить смайли, в ином случае вся команда будет наказана запретом игры на нашем сервере!

Добавлено (18.04.2010, 15:02)
---------------------------------------------
И еще смайли столько говорит про жизнь в реале, а я думаю что в реале ты всем отсасывешь за петифан! Ты же шлюха...из клана в клан...Ты гном, лох из региона!


Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!

Сообщение отредактировал Di_Sky - Воскресенье, 18.04.2010, 15:06
 
senator0098Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:16 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
Di_Sky-----РЕСПЕКТ!!!!




 
Blado5841Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:29 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это про старую тему с админка ЗАБУДТЕ щас дело о другом меня ОБОЗВАЛИ и я получается виноват в этом как так. Эсли что то мне не понравиться например в НЕО БУРУ и вообще в админах я скажу мне похеру понимаете КАК бывший соклановец Я должен написать а той или иной проблеме что бы её решить всем вместе.. Если я в чём то не прав НАПИШИТЕ =)
БРАШКА харе шифтить (proxz).
 
proxzДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:50 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: -1998
Статус: Offline
хех Ну ты и Отжег Владо оДин ты тут Святой если на тя сказали что То То ты пля Пишешь тему? я заметил
во вторых почму то когДА На всех Других че нить Говорят или кикает или кс ломают ОНи не че не говорят
Один ты тут чюшь несешь какую то Так что Думаешь что ТЫ пишешь




 
Blado5841Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:11 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лесам паренёк
 
Buttle^^8^^Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:45 | Сообщение # 33
Хороший читер - играет без палева...
Группа: Клан
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Злой тим, убедительная просьба успокоить смайли, в ином случае вся команда будет наказана запретом игры на нашем сервере!
запахло шантажом surprised happy happy happy happy biggrin biggrin tongue tongue


Сри в одну руку,мечтай в другую.Потом посмотри,какая быстрее заполнится.




 
proxzДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:50 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: -1998
Статус: Offline
ВЛадо просто тебе БоЛЬше НЕ чего Сказать вот ты и Отмазываешься так что ТЫ КРаб



 
Skrip_a_skripДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:02 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
мм... я тут так много прочитал мне стало страшно))) но я скажу
я понимаю что админы есть админы им можно больше чем другим))) я с этим не спорю
иногда конечно мне не нравяться что просто ломают контру или начинают издеваться над игроком( что много раз было со мной )
я понимаю что это шутки но ведь везде есть граница... я не понимаю владо что он по всякому поводу создает тему начинает кого то обсирать что-то выеснять не нравится не играй!
смайли в какой-то стапени прав но оскарблять никого не надо)))
СеНа прости---много такого что ты начинаешь сразу ломать конфиги и все такое... можно просто кикнуть-----но тебе как видно надо поиздеваться( за эту фразу мне даст он *изды)
я тебе нечего не запрещаю--- так как ты админ---но и ломать конфигу на выстрел не неда так кака все мрут как нажимаю на левую кнопку мыши))))
шутки шутками)))
я понимаю что мои фразы капля в море...






 
ISmileyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:09 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
Скрипа Сломать контру -это понт на публику,не более...

 
Skrip_a_skripДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:17 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
я не ето имел ввиду а то что при каком либо противоречие с админом сразу самые кардинальные меры не предупреждения ничего а сразу и ты уже с перепугу комп перезагружаещь

Добавлено (18.04.2010, 20:17)
---------------------------------------------
он не ломает контру, а конфиги ломает он






 
HEOgekBateHДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:51 | Сообщение # 38
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
ISmiley, хватит понтоваться на публику!
Чего ж все поносишь?! Закройся и исчезни по добру по здорову...

Тут что не читай пошел сплошной флуд... уже от темы ушли, тему уже пора закрывать!




 
Di_SkyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:11 | Сообщение # 39
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
Злой тим, убедительная просьба успокоить смайли, в ином случае вся команда будет наказана запретом игры на нашем сервере!

Добавлено (18.04.2010, 15:02)
---------------------------------------------
И еще смайли столько говорит про жизнь в реале, а я думаю что в реале ты всем отсасывешь за петифан! Ты же шлюха...из клана в клан...Ты гном, лох из региона!


Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!
 
ISmileyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:22 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
Ещё один хуеплётик,даже можно сказать пиздобольчик,если я перешёл из сандбокса в злой то это шлюха? Если это так,то я в твой рот метал,окей?

 
killerboyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:31 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -7
Статус: Offline
знаю не по теме, но смотрится токо она) че с сервом? когда заработает?

----------------------------
после ответа - удалить


Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
/В.Ф. Маргелов/
 
Skrip_a_skripДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:38 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
закрывайте тему а то смайли отхватит! и хоре уже тут че то выеснять тебе ето надо смайли??? ХВАТИИИТ





 
senator0098Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:46 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
эу,ты жопоглазый(е*ливый смайл) забудь дорогу на сайт и сервер!
ты говришь что мы тут понтуемся,а ты за собой то посмотри хоть раз!
ТЫ ОДИН БОЛЬШОЙ ПОНТ!и это тебе все скажу и выводы пойдут не от одной этой темы!по всему форуму такие сообщения есть!!!!!!!!
_______________________
6рага----РЕСПЕКТ, ВЛАДО-----НЫТИК







Сообщение отредактировал senator0098 - Воскресенье, 18.04.2010, 21:47
 
ISmileyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:55 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
слыш твои сообщения мне впадлу читать,т.к ты малолетка =с тебя нечего взять,темболее ты очкуеш поговарить по скайпу... забудь дорогу на сайт и серв,вериш нет,мне похуй...Ты это уже написал 100 раз и мне смешно в 100ый раз)))...Сенатор Неодекват попали в клан хз как...2а хуеплёта жопализа... БУРУ сделал огромную ошибку,что убрал турнир...был бы турнир небыло бы вас))) И небыло бы этих тем,был бы дружный сервер как раньше,(Ди скай вроде норм чел,но впрягало,впрягается за того кто не прав,за это я его не уважаю) Я хотел бы посмотреть на сенатора,если бы у него небыло админки))) Тока стоит представить и уже смешно,ему бы пливали бы в лицо,он бы молчал 100%Так что задумайся об моих словах и уберай понты на серве...

 
Skrip_a_skripДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:00 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 202
Статус: Offline
СаНта БарБаРА))))





 
HEOgekBateHДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:07 | Сообщение # 46
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
ISmiley, еще раз попросить закрыть рот?!
Я уже четко сказал "Хватит флудить!" и тем более Вас эта тема никак не касается!

ПО поводу:

Quote (ISmiley)
слыш твои сообщения мне впадлу читать,т.к ты малолетка =с тебя нечего взять,темболее ты очкуеш поговарить по скайпу... забудь дорогу на сайт и серв,вериш нет,мне похуй...Ты это уже написал 100 раз и мне смешно в 100ый раз)))...Сенатор Неодекват попали в клан хз как...2а хуеплёта жопализа... БУРУ сделал огромную ошибку,что убрал турнир...был бы турнир небыло бы вас))) И небыло бы этих тем,был бы дружный сервер как раньше,(Ди скай вроде норм чел,но впрягало,впрягается за того кто не прав,за это я его не уважаю) Я хотел бы посмотреть на сенатора,если бы у него небыло админки))) Тока стоит представить и уже смешно,ему бы пливали бы в лицо,он бы молчал 100%Так что задумайся об моих словах и уберай понты на серве...

Во 1-х я Вас не оскорблял, Вы же посмели!
Во 2-х малолетка это Вы, да Вам еще и мозгов нехватает!
В 3-х какое Ваше дело про клан Sandbox? Не в клане - значит молчите в тряпочку про дела Вас не касающиеся!
В 4-х повторюсь еще раз, что только Вы в данный момент понтуетесь!
В 5-х мне показалось или Вы скрыто нахамили BYPY?

Quote (Skrip_a_skrip)
СаНта БарБаРА))))

Ну уж Вы хоть не флудите)






Сообщение отредактировал HEOgekBateH - Воскресенье, 18.04.2010, 22:08
 
senator0098Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:12 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
СМАЙЛ
ТЫ представь себе как ты СЕБЕ эти слова в жопу засовываешь?????
представил ????так вот засунь!!!!!!!!!!!!!
бЕЗ АДМИНКИ НЕ ПЛИВАЛИ-----и щас не плюнут(если я кому-то сильно не насалил,а больших косяков я не припоминаю,а еСЛИ БЫЛ КАСЯК ТО ИЗВИНЯЮСЬ ОБЫЧНО)
________________________________
что касаеться Di_Sky!!!!!!!!!!!
ты смайл просто понял по видимому хорошо его последнее сообщение и нАЧАЛ ему жопу тупо ЛИЗАТЬ!!!!!!и это отвечаю правда и это увидит КАЖДЫЙ ПОВЕРЬ!
если ты называешь "побазарить" добавление меня в конференцию с твоими друзьями ТО ТЫ ПОСЛАН НА *УЙ
________________________________
Скрипа--------это просто последняя серия где смайла ебут всем сервероМ!!!!!!!!!!!!!!!! smile :) smile :) smile :) smile







Сообщение отредактировал senator0098 - Воскресенье, 18.04.2010, 22:18
 
666sikvelДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:35 | Сообщение # 48
2-Я ГОЛОВА В КЛАНЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
И так я не стал всё перечитывать, потому что влом. Паша прав и всегда будет прав для нас!
И ещё я так понимаю, что смайл всех достал так, что я его официально блокирую!





 
RefwebДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:46 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Что касается тишины на сервере, то для этого Нео сделал команду /mute!! Это касается Сенатора и *друзей* wink
Хочу обратиться к сокланам. Вы не видите разве, что Бладо лишь бы поднять муть? Только на слабых гонит, сука!
Обозвали его..так теперь нужно срать на сервере? Кло-ун!
И вот еще что. Что-то я не уверен, что всех устраивает поведение Лакоста на сервере. Так все бля в жопу языки засунули! Это же лакост.
А как Сено что не так сделал - так понты админкой и "вообще олень". И вся хуйня опять налетела подпездывать тут. Как шакалы. Смайл вообще запиздился. Хули корчишь из себя риальнава патсана, если ты никто. ни в жизни, ни на сайте, ни на сервере. Этот норм чел, этот не очень..я просто ссусь с тебя! Шел бы ты нахуй от сюда!


Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
 
spavelДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:52 | Сообщение # 50
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
Антон, а, скучно не будет? На сайте без шута смайла.... . ((((( happy Пашка сеня, и все остальные, Бладу то биш Владика, знаю очень довно, парень конечно эмоциональный но на самом деле простой, поэтому закройте эту тему. Владик, как я тебе сказал ранее, заходи и играй.... . Ничего писаниной не решить в данном случае. И, баста.
 
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » Админа на мыло
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования