Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Воскресенье, 19.05.2024, 03:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » Бан.
Бан.
AlexeiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
буру зачем меня забанил???
 
CEZARДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:25 | Сообщение # 2
ПРОСТО ЦЕЗАРЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline
ЧЧИИИТЕЕЕРРРРР!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

не зли меня уася!!!
 
BYPYДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
wh ---- с верха зиги (лестница ) НЕВОЗМОЖНО УБИТЬ стоящего на подходе самой зиг, тем более после флеша.

ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
senator0098Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
4444444444444444444ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гггггггг)))))))))
наконец-то)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin





 
FlirtДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
ПРАВОСУДИЕ ВОЦАРИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
malbIwДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:09 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Alexei-шалунишка angry
В баню пусть погреется!


ee
 
AlexeiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wh ---- с верха зиги (лестница ) НЕВОЗМОЖНО УБИТЬ стоящего на подходе самой зиг, тем более после флеша.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---

Я за лестницей стоял и смотрел кто с вашей стороны шёл по zz . Ты проскочил и спрятался за ящиком ,а я стреляя по тебе не попал . Я прицелился и начал ждать пока ты выйдешь . Ты же кинул мне флешку подноги . Я сооброзил что после флеша ты выскочишь и растреляешь меня , поэтому через секунду после флешки нажал на выстрел и в итоге убил тебя , так как прицел до этого был нацелен в ту сторону .

И что тута читерского ????
Просто иногда надо головой(если она конечно есть) думать , а не бежать вперёд за фрагами с пеной у рта , а потом сидя в спектрах , кричать что все wh .

 
FlirtДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Тебя давно спалили......

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
AlexeiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где , когда ???
Демо есть где я типа играю с читами ???
Если есть то давай покажи .
 
FlirtДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Кто ты такой шоб перед тобой от4итывались??? Тебя палили и не раз,правда на тот момент не было демы.

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
AlexeiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:30 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё понятно .
Если хорошо играешь , то получай бан .
Ведь лучше сандбоксов играть просто невозможно .
 
ISmileyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:06 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
Я скажу так,выводы больно быстрые и у вас нету демы...так что можно нефлудить,БУРУ дема будет выкладывай...У вас помоему запись стоит..

 
Andrei-s1Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:37 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
мне иногда тоже кажется что Алексей чит=)а иногда не кажется,скилл у него определённо есть=).....

ты не надписи читай а пидофилоф высматривай=)
 
RefwebДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:30 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
ISmiley, а ты то тут причем?

Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
 
FlirtДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:07 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
забанти его накуй

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
ISmileyДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:14 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
он мой соклан...

 
Buttle^^8^^Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:19 | Сообщение # 17
Хороший читер - играет без палева...
Группа: Клан
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
ISmiley, ты В НАШЕЙ ПЕСОЧНИЦЕ "ПОНТЫ" НЕ КИДАЙ
Для того , что б спалить(просто палить) читера не обязательно демку,,,,вот что-то хотел сказать и забыл...) happy happy ах,да happy я имел ввиду что если алексей у нас играет больше месяца, и мы (все, кто играет на сандбоксе) говорят, что ты читер.


Сри в одну руку,мечтай в другую.Потом посмотри,какая быстрее заполнится.




 
FlirtДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:01 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Посл. стро4ки 4ёт я хер понял biggrin happy )))

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
ISmileyДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:57 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
Понты у твоих друзей во дворе)А я разговариваю...

 
Buttle^^8^^Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:44 | Сообщение # 20
Хороший читер - играет без палева...
Группа: Клан
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Flirt, да я сам запутался,,, но все что хотел написать... то я скачал уже алксею. happy

Сри в одну руку,мечтай в другую.Потом посмотри,какая быстрее заполнится.




 
PuNiSheRДата: Вторник, 06.04.2010, 13:37 | Сообщение # 21
НАСЯЛЬНИКА,ГРАДУС ОЧ.ХОРОШИЙ!!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Впринципе смайл говорит правильно!!! надо записать демо, с фактами чситерства,а уж после этого банить!!!
Quote (Flirt)
Кто ты такой шоб перед тобой от4итывались??? Тебя палили и не раз,правда на тот момент не было демы.
а вот с этим флит я глубоко не согласен!!!как нормальный адекватный админ сервера,ты должен описать причину и доказательства бана, конечно да,если это на чистую не видно как например спидхак и т.д. и т.п. !!! мое мнение которого я постоянно придерживаюсь!!!


Head_Shot
 
HEOgekBateHДата: Вторник, 06.04.2010, 15:55 | Сообщение # 22
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (PuNiSheR)
Впринципе смайл говорит правильно!!!

А по моему нет...
Quote (PuNiSheR)
как нормальный адекватный админ сервера,ты должен описать причину и доказательства бана, конечно да,если это на чистую не видно как например спидхак и т.д. и т.п. !!!

Я вот также просто как и буру дам бан и все и мне не надо никакой демо и скриншота!

P.S.
Вопрос на засыпку прежде чем мне что-либо писать по данному поводу:
"Много кого я забанил? Вы были в числе тех самых?" Ааа незнаете.. ну тогда промолчите...




 
CEZARДата: Вторник, 06.04.2010, 16:29 | Сообщение # 23
ПРОСТО ЦЕЗАРЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline
АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!!!!ЕСЛИ ТЫ ЯВНО УВИДЕЛ КАК ОН ЧИТЕРИТ, НО НА ТОТ МОМЕНТ ДЭМО НЕ ПИСАЛАСЬ, МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ЕГО НЕ БАНИТЬ? Игрока с валлхаком сложно заметить, если он не дурак, и не смотрит через стены через всю карту. Если он аккуратно смотрит через стенки, не смотря туда прицелом, анализируя информацию - вы никогда его не заметите. !!!! ДЭМО ЗАПИСАТЬ НЕВСЕГА ПОЛУЧАЕТСЯ !!! wink

не зли меня уася!!!
 
FlirtДата: Вторник, 06.04.2010, 17:02 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Во!!! Золотые слова biggrin

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
FlirtДата: Вторник, 06.04.2010, 17:53 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Детство, юность, образование Петра I
Лишившись в 1676 отца, Петр до десяти лет воспитывался под присмотром старшего брата царя Федора Алексеевича, который выбрал для него в учителя подьячего Никиту Зотова, обучавшего мальчика грамоте. Когда в 1682 Федор умер, престол должен был наследовать Иван Алексеевич, но, поскольку он отличался слабым здоровьем, сторонники Нарышкиных провозгласили царем Петра. Однако Милославские, родственники первой жены Алексея Михайловича, с этим не смирились и спровоцировали стрелецкий бунт, во время которого десятилетний Петр стал свидетелем жестокой расправы над близкими ему людьми. Эти события оставили в памяти мальчика неизгладимый след, отразившись и на его психическом здоровье, и на мировоззрении.

Результатом бунта был политический компромисс: на трон были возведены вместе Иван и Петр, а правительницей названа их старшая сестра царевна Софья Алексеевна. С этого времени Петр с матерью жили в основном в селах Преображенском и Измайлове, появляясь в Кремле лишь для участия в официальных церемониях, а их отношения с Софьей становились все более враждебными. Ни светского, ни церковного систематического образования будущий царь не получил. Он был предоставлен сам себе и, подвижный и энергичный, много времени проводил в играх со сверстниками. Позднее ему было позволено создать собственные «потешные» полки, с которыми он разыгрывал сражения и маневры и которые впоследствии стали основой русской регулярной армии.

В Измайлове Петр обнаружил старый английский ботБот (голландское boot — лодка, судно) — общее название небольших моторных, парусных или гребных судов, предназначенных для различных перевозок, рыболовного, охотничьего промысла и др. (лоцманский бот, спасательный бот, бот десантный и т.п.)., который по его приказу отремонтировали и опробовали на реке Яузе. Вскоре он попал в Немецкую слободу, где впервые познакомился с европейским бытом, испытал первые сердечные увлечения и завел друзей среди европейских купцов. Постепенно вокруг Петра сложилась компания приятелей, с которой он проводил все свободное время. В августе 1689, когда до него дошел слух о подготовке Софьей нового стрелецкого бунта, он бежал в Троице-Сергиев монастырь, куда к нему прибыли из Москвы верные полки и часть двора. Софья, почувствовав, что сила на стороне брата, предприняла попытку примирения, но было поздно: она была отстранена от власти и заточена в Новодевичий монастырь.

У4им smile


Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
CEZARДата: Вторник, 06.04.2010, 18:09 | Сообщение # 26
ПРОСТО ЦЕЗАРЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline
ыыыы ДУРАГГГГ smile smile smile smile smile smile smile

не зли меня уася!!!
 
BYPYДата: Вторник, 06.04.2010, 18:20 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
ЛАДНА, сделаем так .....

Я ИЗВИНЯЮСЬ, что забанил и назвал читером нашего игрока ВЕЛОСИПЕДА без достаточных оснований. ТО, что я не писал демо на него, НЕ СМОГ РАЗЛИЧИТЬ ПРО-ИГРОКА ОТ НУБА, за это я извиняюсь. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГ СПАЛИТЬ ЕГО С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ( т.е. МОИ ГЛАЗА И УШИ МЕНЯ ПОДВЕЛИ ). ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ИГРОКИ СЕБЯ КОМФОРТНО ЧУВСТВОВАЛИ, САМИ АДМИНЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА ИГРАЮЩИМИ.

РАЗ ТЫ СОБРАЛ СЕРВЕР, ТО БУДЬ ЛЮБЕЗЕН СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ НА НЁМ. ОКИ, ТАК И БУДЕТ.....

ТЕПЕРЬ ДЛЯ МАКСА ( ГРАДУСА ).....
А ДАВНО ТЫ НА СЕРВЕРЕ БЕГАЛ, СЛЕДИЛ ЗА ИГРОКАМИ, ЗА ПОРЯДКОМ ????? Я ПОНИМАЮ, ЧТО РАБОТА ОТНИМАЕТ МНОГО СИЛ И ВРЕМЕНИ. НО ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ТЫ ЗАБЫЛ ----- ЗА СОКЛАНА ГОРОЙ, АДМИН ВСЕГДА ПРАВ.....
Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ..........


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
HEOgekBateHДата: Вторник, 06.04.2010, 19:27 | Сообщение # 28
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
BYPY, Я ТЕБЯ НЕПОНИМАЮ.
К ПРИМЕРУ ГАИШНИК ТОРМОЗНЕТ И СКАЖЕТ ЧТО ТЫ ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ, ЧТО СКАЖЕШЬ?? ОЙ ИЗВИНИТЕ ВИНОВАТ??? ДА КОНЕЧНО НАХ ЕГО ПОШЛЕШЬ!!! ОН ЖЕ ТЕБЕ ОБЪЯСНИТ ПРИЧИНУ ПУСКАЙ И НЕВНЯТНО, НО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТУ И ВРОДЕ БЫ ОБА ПРАВЫ... А ФАКТ ФАКТОМ ТЫ ОСТАНОВЛЕН, И ПО ЗАКОНУ ТЫ ПРАВ!!!

Ситуация похожа в том что идет давление на админов со стороны играющих, да епт ну не играйте тогда!!!
Админ всегда должен быть на грани разумного! Не в коем случае не надо переходить грань на уступки играющим!!!
В данной ситуации я считаю BYPY поступил правильно, кто несогласен высказался, зачем давить на админов?!

P.S.
Лично мне совершенно насрать есть ли у меня админка, насрать на то что именно я собрал сервер...
Одно лишь не насрать: отношение к себе и соклановцам!!! Я непозволю хамить нам и непозволю чрезмерно как бы сказать... "ругаться" внутри клана. Так что думаю моя позиция ясна.
P.P.S
Что, кто-то хочет моего ухода? (Да дохера народу хочет 100%) Смотрите не пожалейте...
Если уйду то безвозвратно и никто со мной уже связи не найдет...

ГОУ ---> http://sandbox.clan.su/forum/24-681-1




 
BYPYДата: Вторник, 06.04.2010, 19:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
нео, зри в корень ---- ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГ СПАЛИТЬ ЕГО С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ---- именно так, а не иначе....

ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
Di_SkyДата: Вторник, 06.04.2010, 20:04 | Сообщение # 30
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
Велосипед, Алексей читер! Я его буду банить без демки! Мне реально срать на тех кто не в клане! ИИИИ У нас уже не песочница, не команда и не клан... Тупо все делиться на 2 части...Антох ты главное помни кто был...кто есть...и кто будет!
А что касается доказательств? Не странно ли это...если человек юзает читы и скрывает...и он кажется тебе подозрительным...вот ты его банишь...для нормальной игры других игроков...потом ты еще и оправдываешься за то что помог нормальному процессу игры!
Я ЕЩЕ РАЗ ИОГУ НАПИСАТЬ НЕ НРАВИТЬСЯ СЕРВЕР ПРОЩАЙТЕ!


Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!
 
HEOgekBateHДата: Вторник, 06.04.2010, 20:12 | Сообщение # 31
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Di_Sky, я согласен в некотором плане, потому и голосование, мне это уже надоело!!!

http://sandbox.clan.su/forum/24-681-1#5294

P.S.
из пустую в порожнюю...




 
ISmileyДата: Вторник, 06.04.2010, 20:15 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
Ребят,я с алексеем играю каждый день...от 2-3 часов в день...и я уверен на 100% нету у него чита...После того как БУРУ написал эту тему я стал посматревать за ним и нечего я неувидел...:)Не думайте я его не отмазываю...В моих интересах тоже узнать чит или не чит...Кто счетает,что он чит КРУПНО ОШИБАЕТЕСЬ!

 
Di_SkyДата: Вторник, 06.04.2010, 20:20 | Сообщение # 33
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
Смайли иди нахуй отсюда! Ты так и не понял все болт класть на твое мнение!

Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!
 
ISmileyДата: Вторник, 06.04.2010, 20:33 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
довай не базарь дичь...Я не тебе конь вообще пишу...

 
Di_SkyДата: Вторник, 06.04.2010, 20:53 | Сообщение # 35
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
Это не я люблю курочек, это курочки любят меня....уаххаха!
ПИШУ ВТОРОЙ РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ
Смайли иди нахуй отсюда! Ты так и не понял все болт класть на твое мнение!


Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!
 
ISmileyДата: Вторник, 06.04.2010, 21:10 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
Ты тронутый да? Тебя чем то мальчишки во дворе обидели? Мне жаль тебя...

 
Di_SkyДата: Вторник, 06.04.2010, 21:16 | Сообщение # 37
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
Дитятя...

Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!
 
RefwebДата: Вторник, 06.04.2010, 22:03 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Ахахах)) причем тут курочки-то??)) аахахаха))

Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
 
FlirtДата: Вторник, 06.04.2010, 22:22 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Да да меня тоже это интерисует))))))хахахахахаха

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
666sikvelДата: Вторник, 06.04.2010, 23:36 | Сообщение # 40
2-Я ГОЛОВА В КЛАНЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу бана и демок. Отпишусь так:
Играю частенько на других серверах особенно люблю играть на сервере
Лыткарино Meat кому интересно (77.220.185.29:27179)
И так на этом сервере в любое время суток число игроков не опускает ниже чем 30
На каждом их сервере присутствует несколько админов следящих за порядком.
Был случай со мной и с моим другом известным вам бод ником 4exya-xya
Сначала забанили его, хотя он не когда в жизни не использовал читов.
После разбирательств и разговора с админом его разбанили.
После через неделю был со мной случай, но я уже не стал разбирать и забил на них!
Как будто один такой сервер на весь мир!
И так из этого следует то, что админ банит как хочет, кого хочет, где хочет и когда хочет!
Ему без разницы читер ты или нет! Если новенький игрок и икрает слишком уж хорошо и при этом играет не со стима
надо задуматься, а не читер ли он. На нашем сервере с небольшим онлайном и где играют в основном свои люди,
которых все знаю вдоль и поперёг случаев с читерством происходит мало, но всё же они бывают.
И мне кажется админ не должен отчитываться перед каким то там человеком почему его забанили.
Ведь при заходе на какой то из серверов где при счёте 15:4 вас банят вы же не бежите разбираться и плакаться на форум этого сервере
вы тупо открываете список и идёте на другой сервер, так почему же Алексею не сделать именно так в этом случае?





 
CEZARДата: Среда, 07.04.2010, 05:59 | Сообщение # 41
ПРОСТО ЦЕЗАРЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline
СОГЛАСЕН С 666sikvel, !!!!----------КОКОГО ХЕРА АДМИН ДОЛЖЕН ОТЧИТОВАТСЯ!!! НЕНРАВИТСЯ ИДИ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР!!!!

не зли меня уася!!!
 
BYPYДата: Среда, 07.04.2010, 07:24 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
а если тебя, твикс, назовут читером при народе ---- ты что, не будеш искать правды ? если не читерил, а админ тебя забанил за читы --- это так и надо ? КОЕ КТО ЗАБЫЛ ГРЕНАДЁРА ....... ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ----- СЕРВЕРОВ МНОГО, погулять есть где......

ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
666sikvelДата: Среда, 07.04.2010, 12:47 | Сообщение # 43
2-Я ГОЛОВА В КЛАНЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (BYPY)
а если тебя, твикс, назовут читером при народе ---- ты что, не будеш искать правды ? если не читерил, а админ тебя забанил за читы --- это так и надо ? КОЕ КТО ЗАБЫЛ ГРЕНАДЁРА ....... ХОТЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ----- СЕРВЕРОВ МНОГО, погулять есть где......

Антон если на каком то сервере забанили где я не часто играю то и клал я на них забанили и забанили мне пох. Но если из избранного забанили и то там нужно ещё подумать, а стоит ли вообще разбираться идти всё равно потом разбанят! Так что буру не еби мозг и не отчитывайся! Кому надо тот сам поймёт за, что его забанили!





 
ISmileyДата: Среда, 07.04.2010, 13:25 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
ты такой простой ппц

 
666sikvelДата: Среда, 07.04.2010, 13:46 | Сообщение # 45
2-Я ГОЛОВА В КЛАНЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (ISmiley)
ты такой простой ппц

А чё с вами долбаёбами церемониться!?





 
ISmileyДата: Среда, 07.04.2010, 13:50 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
Ты мне в реале так скажи...

 
666sikvelДата: Среда, 07.04.2010, 13:51 | Сообщение # 47
2-Я ГОЛОВА В КЛАНЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (ISmiley)
Ты мне в реале так скажи...

Приезжай скажу.





 
CEZARДата: Среда, 07.04.2010, 13:51 | Сообщение # 48
ПРОСТО ЦЕЗАРЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (666sikvel)
А чё с вами долбаёбами церемониться!?

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


не зли меня уася!!!
 
FlirtДата: Среда, 07.04.2010, 13:56 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Красав4ик Твиксяра happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
CEZARДата: Среда, 07.04.2010, 13:58 | Сообщение # 50
ПРОСТО ЦЕЗАРЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline
tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

не зли меня уася!!!
 
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » Бан.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования