Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Воскресенье, 19.05.2024, 03:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » буква (буква)
буква
klubnika))))Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ХОЧУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ

Добавлено (01.10.2009, 23:28)
---------------------------------------------
ДАЖЕ НЕ ТО ЧТО БЫ ЖАЛОБА, А НЕБОЛЬШОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. буква, я понимаю, в силу твоего возраста очень тяжело себя нормально порядочно вести... маленькимй еще. постоянные разговоры твои во время игры уже напрягают.) я не спорю, я тоже болтушка еще та) но, я общаюсь без мата, во - вторых, если меня просят все 20 человек я буду молчать. и я общаюсь НОРМАЛЬНО. а не так как этот МАЛЬЧИК. то что ты первый начинаешь в меня стрелять я тебе слова не говорю... а просто в ответ начинаю тоже так же делать) дашь на дашь) НО КОГДА Я В СВОЙ АДРЕС СЛЫШУ ОСКАРБЛЕНИЯ, ПРИЧЕМ Я ПЕРВАЯ НИКОГДА НЕ РАЗВИВАЮ КОНФЛИКТ) Я ПОЗИТИВ) ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ) РЕБЕНОК, НЕВОСПИТАННЫЙ, \МАЛЬНЬКИЙ) ВОТ И ВСЕ) ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ........ tongue


+54
 
6ykBaДата: Четверг, 01.10.2009, 23:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
настя 1 ты дево4ка большаю но ты фигню пишишь и не надо жаловаться буру 2 если ты не писала я бы не начал 3 извените меня но ты настя тупая
 
666sikvelДата: Пятница, 02.10.2009, 00:25 | Сообщение # 3
2-Я ГОЛОВА В КЛАНЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Настя в это ситвации не кто не прав не буква не ты так что зря ты тему эту завела если так посмотреть то тя все в скором будующем буду раздражать... А моё мнение по этой теме насть ты конечно извини, но ты уже реально достала своим вот этим нытьём по каждому поводу к буру вот мне этот нахомил, этот оскорбил, этот послал. и даже на меня ты тоже жаловалась так что не надо тут разводить флуд... Если слушать тебя то надо пол сервака забанить, и из клана народ по выгонять, потому что все плохие одна ты белая пушистая!!!!




 
RefwebДата: Пятница, 02.10.2009, 06:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Как я понял суть проблемы, Настя не хочет, чтобы кого-то выгоняли, просто требует нормального к себе отношения, как к девушке. Но когда ты заходишь, люди уже играют, матерятся некоторые (хотя на сервере запрещено!!!) и с какой стати мы должны все вместе вести себя по другому? Просто не надо сильно привлекать к себе внимания и все!

Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
 
lSmileylДата: Пятница, 02.10.2009, 12:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline
настяяяяяя не жалуйся какашка biggrin

Kill Me Pidars....
 
klubnika))))Дата: Пятница, 02.10.2009, 14:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ха) мне ваше внимание не нужно, поверьте) мне его итак хватает) happy happy да........... буква мне фиолетово на твое мнение) ведь ты маленький, глупенький мальчик))))))) повзрослеешь еще)

а твикс, я жалуюсь редко, только когда меня выводят.! и на тебя я ни спроста пожаловалась! как говорится " фильтруй базар" мышью и крысой можешь быть только ты) а не такая девушка как я) ха) вот так вот) удачи)

Добавлено (02.10.2009, 14:38)
---------------------------------------------
и меня раздрожают только несчколько человек) как ко мне относятся так и я буду) я человек позитивный и никогда не начинаю первая конфликт) учтите, малявочки))))) tongue


+54
 
Di_SkyДата: Пятница, 02.10.2009, 15:47 | Сообщение # 7
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
Настя а ты никогда не включала голову, не думала что может быть твои постоянные филосовские речи мешают играть!
Замечание как раз нужно тебе за засорение эфира!
И плиз не бери на себя много! cool


Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!
 
gdeДата: Пятница, 02.10.2009, 17:00 | Сообщение # 8
КРЫША ДОМА МОЕГО
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 10
Репутация: 104
Статус: Offline
Меня тогда не было, объективно оценивать не могу. Но за мат сразу предупреждение, потом кик, если человек не понимает - баню... как я обычно и делаю. Я стараюсь с этим бороться. Иной раз мне тоже много чего хочется сказать. Я это говорю, но не в микрофон... бедные мои соседи. Чего и другим советую. И мне не важно соклан это, либо человек 5 минут назад узнавший и зашедший на серв. Держите себя в руках. А насчет "мышь", "крыса", я не считаю это оскорблением каким-то. Это уже устоявшееся выражение в cs. Но тут тоже надо понимать зачем ты это говоришь и с каким выражением, интонацией. Но ДЕВУШЕК НАДО УВАЖАТЬ в любом случае, за исключением, когда она переходил грани.

как-то так)
 
Driko_63_MCДата: Пятница, 02.10.2009, 19:03 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Беспонтовый кипишь...

Скоро свершиться Раста-революция! Да придёт лигалайз. Джа поможет нам!
I'm RasTa!
 
klubnika))))Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть я засоряю эфир, но я всегда себя веду прилично( я не матерюсь( и когда ребята матерятся я считаю что я правильно делаю замечания, потому что играют во-0первых девушки, а во0вторых дети. которым есть и такие 13 лет( это я к dj sky обращаюсь) И КОГДА Я ОЧЕНЬ НАДОЕДАЮ ВСЕМ МНЕ ТОЛЬКО СКАЖИ ЧТОБ Я ПОМОЛЧАЛА Я ВСЕГДА МОЛЧУ. а потом все спрашивают" Насть, что молчишь???" И ГОЛОВУ Я ВСЕГДА ВКЛЮЧАЮ) И НА СЕБЯ Я МНОГО НЕ БЕРУ)))))))))))) ВОТЬ))))) happy ОЧЕНЬ ПРИЯТНО , ЧТО МНЕ СТОЛЬКО ВНИМАНИЯ) КАК ВСЕГДА))) АХАХАХАХ)

+54
 
Driko_63_MCДата: Пятница, 02.10.2009, 23:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Закройте эту тему *rofl*

Скоро свершиться Раста-революция! Да придёт лигалайз. Джа поможет нам!
I'm RasTa!
 
RefwebДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:31 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
ппц. Настя, ты везде и "нигде". Ты такая взрослая у нас, и умная, как ты говоришь, ну прям все при тебе. Та тебе жениться пора, не думала? Тебя очень много на сервере, скромнее надо быть, Клубника!

Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
 
lSmileylДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 169
Награды: 7
Репутация: 22
Статус: Offline
слыш не гони на неё.....так прочитаеш...и думаеш,что тебе больше мальчики нравятся походу,да?^^

Kill Me Pidars....
 
RefwebДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:18 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
У тебя комплексы какие-то? Неполноценный мля! Ты меня тут на слышь не лови, понял удод!
Когда грамотно научишься писать - поговорим! Ты из Москвы?


Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
 
SashaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:26 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну чё моно закрыть!





 
SashaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:26 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Буква, на будуйщее не матерись на каждом слове!





 
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » буква (буква)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования