Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Суббота, 18.05.2024, 20:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел форума » Новости » ОТСУТСТВИЕ ИГРОКОВ ----- В ТОПКУ (ГДЕ ВСЕ ?)
ОТСУТСТВИЕ ИГРОКОВ ----- В ТОПКУ
BYPYДата: Суббота, 06.03.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
КВАЛИТИ, КОЛА, ГРАДУС, ВЛАДО БУДУТ НА ОЧЕРЕДИ ИЗ КЛАНА ВОН ----- НЕКОМУ ИГРАТЬ КВ , А ЗАДАЧА КЛАНА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ НАРОД В ИНЕТЕ УЗНАВАЛ И УВАЖАЛ.

ОСВОБОДИТЕ МЕСТА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ И МОЖЕТ ГАМАТЬ .....


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
Blado5841Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С какого фига ЯЯЯ у меня онлайн каждый день ВАШЕ почему ЯЯЯЯ не я конечно не чё не говарю что АДМИН там офигел НО спросите у ПАШИ у Неодыквата у сервера КОРОЧЕ решайте сами ВЫКИДЫВАЕТЕ так выкидывайте

Добавлено (06.03.2010, 15:08)
happy
ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХ унлайна у меня НЕТ

 
BYPYДата: Суббота, 06.03.2010, 15:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
ВЛАД ----- ТЫ КЛАНВАР КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИГРАЛ ? НА СЕРВЕ МОЖНО ТОРЧАТЬ СУТКАМИ, А РЕЗУЛЬТАТА -- 0000000000000000. С КЕМ В ПАРЕ ТЫ ГАМАЛ МИКСЫ ? ТОЖ НЕ СКЕМ, ХОТЯ ДАЖ МИКС МОЖНО И НА УТРО И НА ВЕЧЕР И НОЧЬЮ ГАМАТЬ......

ЕСЛИ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, ТО ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ----- ЗА НЕДЕЛЮ ( С 6 ПО 13 МАРТА ПРЕДОСТАВЬ МНЕ ХОТЬ ОДНУ СВОЮ ИГРУ КВ ИЛИ МИКС ).

МНЕ НАДОЕЛО ИСКАТЬ ИГРОКОВ СВОЕГО КЛАНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СЫГРАТЬ КЛАНВАР.

ТЕМУ Я НЕ ЗАКРЫВАЮ.



ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
Blado5841Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МЕНЯ не кто не ЗАВЁТ я в скайпе КАЖДЫЙ день РАЗГОВАРИВАЮ с НЕО он говарит ИГРАЛИ кв ---- МЕня не кто не ЗАВЁТ у меня в СКАЙПЕ 1-2 чела висят КОТОРЫЕ хотят КВ с НЕО я говарил А стобой не ГОВАРИЛИ потому что коГДА мы разговариваем ТЕБЯ нет wacko ЗАВИТЕ меня на кв ПИШИТЕ ,время, день, Я чё против ЧТО ли БЕСПРОБЛЕМ я сыграю angry cool
 
QalitiДата: Суббота, 06.03.2010, 17:30 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
клан тег с 6-13 убирать или нет?

Skype: Qaliti.
 
LacosteДата: Суббота, 06.03.2010, 17:39 | Сообщение # 6
НЕ ВЕРСАЧЕ
Группа: Клан
Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 562
Статус: Offline
ДА angry

НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ, МНЕ УЖЕ НЕКУДА ПРЯТАТЬ ТРУПЫ!!!
 
KaraBаssДата: Суббота, 06.03.2010, 18:12 | Сообщение # 7
КАРА ----- БАССОМ
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 19
Репутация: 29
Статус: Offline
по поводу Градуса, неоднократные миксы с ним ) короче он знает что такое кв smile

Если ты Талантлевей других,значит ты против всех...
Нормальным Пацикам Успехов!! Остальным...пнх... Я ушёл вот сюда
 
Buttle^^8^^Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:55 | Сообщение # 8
Хороший читер - играет без палева...
Группа: Клан
Сообщений: 153
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
ВОЗДЕРЖУСЬ СКАЗАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПРО ОТСУТСТВИЕ , НО ИГРАТЬ НА СЕРВЕРАХ 15 И 17 ПОРТУ----- НЕВОЗМОЖНО
КАК В ЧАСТНОСТИ ДНЕМ И ПОСЛЕ 17-18 ЧАСОВ. => НАРОДУ МЕНЬШЕ => ЛАГОВ БОЛЬШЕ.


Сри в одну руку,мечтай в другую.Потом посмотри,какая быстрее заполнится.




 
Blado5841Дата: Суббота, 06.03.2010, 19:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
КОРОЧЕ мне убирать КЛАН тэг ИЛИ нет ???? И ещё как я ни играл КОГДА мы почти ПОСТОЯННО играем КЛАН против НАРОДА
 
QalitiДата: Суббота, 06.03.2010, 20:36 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
рас тут бладо так возмущается скажу и я свою точку зрения...
так до нового года шла активная подготовка к новому году у всех как в реале так и в кс... в реале у всех все ясно, а вот про кс:
там о кв миксах и т.д. и речи не могло идти, во первых буру хотел сделать фотку новгодню, получилось, не спорю, но с каким трудом, там наверно с час только строились и пытались сделать все слаженно и четко! я хотел в этот момент сделать мувик новогодний к празднику, с помощью буру конешно же для отснятия демок в новогоднем стиле там с ферверками и т.д. ещё там елку постороить и запустит вобщем идеи были, но посмотрев на то что как долго делали одну фотку её там можно было делать 3 минуты всего там 1,5 минуты обьеснить что требуется а за остальные 1,5 минуты построиться, вобщем из за примеру с фоткой мы решили не делать мувик.... ЭТО Я ВСЕ К ТОМУ ЧТО КВ И МИКСОВ В ЭТО ВРЕМЯ НИ КАК НЕ МОГЛО БЫТЬ!
так идем дальше... после нового года, у меня появился стим все отлично. первые недели две-три никто из клана не думал о кв даже буру )) но с самого начала года проводились тренировки по вечерам, были они каждый вечер практический собирались вместе искали сервер и играли на нем тренируя командную игру, проводилсь тренировки с теме кто был в сети, хочу подчеркнуть что ты буру присутствовал на них где то на 2-3 в неделю... основные люди были это я ,кола, батл, лакост, твикс ещё там человека 2 приходивших время от времени точно просто не помню и не буду говорить чтоб не соврать. И это было где то до 25 января число точно не помню поэтому говорю примерно! Дальше у меня сломалась контра на месяц и даже чуть больше, я вот её только недавно починил, благо ди_скай помог мне её починить… и я не знаю до какого проводились тренировки вечером, но когда я пришел уже их не было, щяс вообще в скайпе меньше людей из клана онлайн стало, за это время я заметил провели несколько кв и за это время буру начало злить то что клан не развивается, короче когда я вернулся в клане ничего хорошего по моему мнения не произошло… а даже на оборот…
и когда я вернулся через несколько времени клан lp|tm: забил кв… уговор был сначало на 11 февраля с 6-7 вечера, я был в это время в скайпе и ждал, у вована я спросил что там будет кв нет он ответил что они не отвечаю (если ты не помнишь посмотри историю сообщений в скайпе) так кв не было в этот же день а провели его на следующий день когда мне никто ничего не сказал!
Ну вот и все я высказал свое мнение, если хотите выгоняйте, так до 13 числа я врядли соберу кв хотя бы из за того что мало людей из клана онлайн!
P.S.: Буру в скайпе я часто ещё не сиже из за того что у меня обычно запушен Денвер ( это - Apache 2 + SSL, PHP 5.3, MySQL 5.1, phpMyAdmin ) вообще коротко говоря они использую один и тотже порт что и скайп.


Skype: Qaliti.
 
FlirtДата: Суббота, 06.03.2010, 20:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
кс сломалась на месяц?????????????????? оО,её утановить и ска4ать максимум 4аса 3........

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
QalitiДата: Суббота, 06.03.2010, 20:54 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Flirt, у меня стим!!! и там из за обновлений я долго не мог понять в чем проблема после обновления она перестала запускаться... оказалось что папка в которую установлена контра должна состоять только из латинских символов. такая мелочь а столько проблем!

Skype: Qaliti.
 
FlirtДата: Суббота, 06.03.2010, 21:40 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну если проблемы со стимом,можно же было обы4ную установить......

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
QalitiДата: Суббота, 06.03.2010, 21:48 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
а нах я тогда стим покупал? чтоб он просто валялся у меня и все поиграв не нем месяц... жалко было... ладно короче буру довай говори свое мнение

Skype: Qaliti.
 
Blado5841Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile tongue
 
QalitiДата: Вторник, 09.03.2010, 15:54 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
мда буру... ставишь сам условия и не даешь их выполнить. После того как ты эту хрень объявил типо буду изгнаны за неучастие в кв, прошло 2 кв уже. Я заходил перед обоими кв на сервер причем, сервер нашего клана и меня выкидывали как постороннего перед началом кв. да, на кв играли игроки которые лучше меня, но ты сам поставил условия и не даешь их выполнить. я не говорю что ты не помогаешь, этого я и не ожидал от тебя, ты сам же не даешь выполнить поставленные тобою условия.
Ладно все покеда парни.


Skype: Qaliti.
 
FlirtДата: Вторник, 09.03.2010, 17:17 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
А кола с градусом даже отписаться не собираются..........
Квалити пока


Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
proxzДата: Вторник, 09.03.2010, 23:45 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: -1998
Статус: Offline
Здарово всем wink кароче КОЛА ПЕРЕШЕЛ НА ДРУГУЮ игру WoW и Больше проводит в ней время а на серв походу ему пофигу .. НА совклановцов которых он подводит....



 
FlirtДата: Среда, 10.03.2010, 07:35 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Ты это то4но знаешь? Уверен?? Не наговаривай того,в 4ем ты не уверен. Конешн спасиб за инфу,но это не твои дела и вмешиваться не нужно.

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
proxzДата: Среда, 10.03.2010, 10:23 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: -1998
Статус: Offline
ну я понел протсо как я обшаюсь с ним норм... ну а там фигово Знает мОЖет он заходит один раз в деннь и все и потом опять его нет ...ну а хотя у каждого сви дела бывают ...



 
Форум » Основной раздел форума » Новости » ОТСУТСТВИЕ ИГРОКОВ ----- В ТОПКУ (ГДЕ ВСЕ ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования