Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Суббота, 18.05.2024, 17:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел форума » Предложения » Деликатная ситуация (поведение Sandbox-team | MAJIbIW)
Деликатная ситуация
HEOgekBateHДата: Пятница, 04.06.2010, 19:51 | Сообщение # 1
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне категорически не нравится поведение Sandbox-team | MAJIbIW
1. Его частое недопонимание и несогласие с остальными членами клана
2. Его постоянно включенный микрофон во время миксов и кв
3. Передача во время кв/миксов ложной (непроверенной) информации
4. Обвинения перерастающие в оскорбления своих сотоварищей во время кв/миксов (причем когда они еще живы) матом из-за того что сам же слил ложную информацию

Приложение: аудиозапись от 04.06.2010


P.S. Лично я не хочу с ним играть кв/миксы!
Ваши предложения:
 
FlirtДата: Пятница, 04.06.2010, 20:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну Я согласен со всем,что сдесь написано. Т.к. это напрягает очень,когда на тебя сыпятся чужие ошибки,обсуждение своих действий(особенно любит когда из сокланов остаётся один или два человека) Малышь,ты наверное не понимаешь,когда ты орёшь в микро,пускаешь слюни и плачешь, это очень мешает.....и когда тебе делаешь замечание,ты говоришь--------а ну извини,ты же про,щас вытянишь. ДА КАКАЯ ХУЙ РАЗНИЦА ПРО Я ИЛИ НЕТ.....ладно,я продолжать больше не намерен........
PS. кто играл----------тот поймёт


Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
spavelДата: Пятница, 04.06.2010, 22:16 | Сообщение # 3
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
Да, Эдик и он прав, ты воще охирел, вчера меня нахер, как последнего гамосека отшил...... . Не нравится че, иди на ..... .!!!!

Сообщение отредактировал spavel - Пятница, 04.06.2010, 22:19
 
malbIwДата: Пятница, 04.06.2010, 22:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Ахахахах ну если НЕО такого хочет то ладно....
1) ПАША не я тебя отшил, а НЕО он говорит НАХ он нужен давай лучше ALEXEJI 31rus///(Так что Паш это к НЕО)
2)Я не пижу, а говорю\\\
3)Инфу я сливаю кто-где чаще когда жив или видел куда пробижали\\\
4)Да я эмоцианален не отрицаю
5)Разноогласия именно на публику были только с тобой(НЕО)
6)И когда сыпятся из моих уст мат(это не оскарбления,а выплеск эмоций)


ee
 
spavelДата: Пятница, 04.06.2010, 22:37 | Сообщение # 5
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
Да я вас нахуй всех удалил со скайпа, все кто там был все пошли нахуй, кроме Пашки...... . Я не за микс или за кв, я за отношения, я ебу че там у вас, вы звонили я присоединился вы меня отключили, а во второй раз откровенно послали...... . Не нравится, идите еще раз нахуй!!!!

Добавлено (04.06.2010, 22:37)
---------------------------------------------
Хотите что бы к вам относились нормально по человечески, так сами и относитесь к другим по человечески.... .

 
spavelДата: Пятница, 04.06.2010, 22:47 | Сообщение # 6
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
а НЕО он говорит НАХ он нужен - Саша дай объяснения, а то я не пойму мне это как воспринимать?????
 
Di_SkyДата: Пятница, 04.06.2010, 22:58 | Сообщение # 7
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
ВЫ ВСЕ ЕБАНУТЫЕ! ВАМ ВООБЩЕ ВСЕМ ВЕЗЕТ ЧТО НЕВИДЕЛИ МЕНЯ ПЬЯНЫМ, ПОЭТОМУ-ТО ВЫ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР ГОВОРИТЕ!
В КОТОРЫЙ РАЗ ПИШУ, ТАКИЕ ТЕМЫ В ЗАПОРОЛЕННЫЙ РАЗДЕЛ! НЕХУЙ ВСЕМ ПОДРЯД ЗНАТЬ ЧТО У НАС ПРОИСХОДИТ!
И ЕЩЕ... ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ, А ВОТ ГОЛОСОВАТЬ ДОЛЖЕН ОН БЫТЬ В КЛАНЕ ИЛИ НЕТ, ЭТО ХЕРНЯ ПОЛНАЯ!
ДА, И КСТАТИ У МЕНЯ КОД БЕЗОПАСНОСТИ 0007) УАХАХАХ


Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!
 
HEOgekBateHДата: Пятница, 04.06.2010, 23:12 | Сообщение # 8
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (malbIw)
Ахахахах ну если НЕО такого хочет то ладно....

Ваша формулировка не точна и не верна! Я не хочу с тобой играть ни кв, ни микс.
Quote (malbIw)
1) ПАША не я тебя отшил, а НЕО он говорит НАХ он нужен давай лучше ALEXEJI 31rus///(Так что Паш это к НЕО)

Ну такого я от тебя не ожидал... извращать слова и я умею! Я посмотрел на тот состав что собрался, затем надо учесть взаимоотношения между ними, затем надо еще кое-что знать... а вот что не скажу! тот кто знает молчите! Малыш сам вырасти должен... За извращение моих слов я Вам Малыш ничего не сделаю, просто оставлю на заметку!!!
Quote (malbIw)
2)Я не пижу, а говорю\\\

и то и то делаете!
Quote (malbIw)
3)Инфу я сливаю кто-где чаще когда жив или видел куда пробижали\\\

Quote (malbIw)
4)Да я эмоцианален не отрицаю

Хорошо, давайте спросим у тех кто с нами играл и кто на аудиозаписи сегодня был в игре... Не думаю что они с Вами согласятся, ведь все же Вы мешали им нормально играть!
Quote (malbIw)
5)Разноогласия именно на публику были только с тобой(НЕО)

Публика не публика... Просто когда я Вам, Малыш, сделал несколько замечаний у Вас мягко говоря все замечания пролетели мимо ушей, а грубо говоря... Вот только не надо оправдываться!
Quote (malbIw)
6)И когда сыпятся из моих уст мат(это не оскарбления,а выплеск эмоций)

Мне лично не нужны Ваши эмоции, нюни и т.п. Особенно когда это все мешает... Умер в кс - замолк!

Quote (spavel)
Да я вас нахуй всех удалил со скайпа, все кто там был все пошли нахуй

Спасибо Паша... ток терь меня извини... я принципиальный человек! У меня есть принцип: меня удалили - я не добавляю больше! Оправдываться нет смысла и не о чем.
Quote (spavel)
а НЕО он говорит НАХ он нужен - Саша дай объяснения, а то я не пойму мне это как воспринимать?????

А вот на это я уже после:
Quote (spavel)
я вас нахуй всех удалил со скайпа

я объяснения давать не буду, да и не о чем объясняться, сам вспоминай кто тебя послал в лицо и кто был главным в разговоре скайпа! Решай сам, даю полную свободу выбора...

Quote (Di_Sky)
ВЫ ВСЕ ЕБАНУТЫЕ! ВАМ ВООБЩЕ ВСЕМ ВЕЗЕТ ЧТО НЕВИДЕЛИ МЕНЯ ПЬЯНЫМ, ПОЭТОМУ-ТО ВЫ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР ГОВОРИТЕ!
В КОТОРЫЙ РАЗ ПИШУ, ТАКИЕ ТЕМЫ В ЗАПОРОЛЕННЫЙ РАЗДЕЛ! НЕХУЙ ВСЕМ ПОДРЯД ЗНАТЬ ЧТО У НАС ПРОИСХОДИТ!
И ЕЩЕ... ЭТО НОРМАЛЬНО, ЧТО СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ, А ВОТ ГОЛОСОВАТЬ ДОЛЖЕН ОН БЫТЬ В КЛАНЕ ИЛИ НЕТ, ЭТО ХЕРНЯ ПОЛНАЯ!
ДА, И КСТАТИ У МЕНЯ КОД БЕЗОПАСНОСТИ 0007) УАХАХАХ

Во первых я даже не ставил голосования, я поставил свободу выбора:
Quote (HEOgekBateH)
Ваши предложения:

Во вторых пароля я не знаю (хотя он мне и не нужен), несколько человек из клана не знают пароля, соответственно они просто не смогут посмотреть.
P.S.
Давай подробнее про свой cod 0007) cool happy
 
spavelДата: Пятница, 04.06.2010, 23:14 | Сообщение # 9
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
Дима, правильно..... . У меня пороля просто нет...... .
 
RefwebДата: Пятница, 04.06.2010, 23:24 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Вы че вообще? Охуели чтоли? Малыш был в клане и будет! Каждый реагирует по-своему! Я с ним играл кв и миксы. Мне с ним комфортно и спокойно! Знаю, что прикроет, когда надо! И вообще, это тема не для паблик! Эдик, ты только не горячись! Я ПРОШУ ТЕБЯ!
Саша, я не против тебя! Ты должен понять! Просто люди разные...
Паша, а ты не психуй.


Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!

Сообщение отредактировал Refweb - Пятница, 04.06.2010, 23:32
 
spavelДата: Пятница, 04.06.2010, 23:26 | Сообщение # 11
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
Принципиальность Саша, никогда до добра не доводила....... . Если тебе так удобней, то дерзай. А, так не надо скидывать с себя ответсвенность.... . Если не хочешь давать объяснения, то значит можно сделать выводы что тебе все ровно, что я думаю..... . И, пжл, не надо, умных речей на "Вы", на то, что я сейчас написал....... .

Саша, и про принципы, не неси ерунду...... .

 
HEOgekBateHДата: Пятница, 04.06.2010, 23:27 | Сообщение # 12
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Refweb, я все понимаю, но мой мозг мне дороже всех! Выносить мне мозг не надо и не позволю! Я уже высказался что я с ним играть не буду ни кв ни микс! Решения не сменю, если позвали играть его - меня не зовите!
 
spavelДата: Пятница, 04.06.2010, 23:32 | Сообщение # 13
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
Да, я прослушал весь этот долгий аудио ролик и ничего не услышал бредового, Малыш как Малыш.... . Я за отношение к людям, вот НЕО со мной не согласен.... . На вкус и цвет товарища нет! Но выходку вчера не понял..... . Я не психую, просто таким образом хочу показать, что мне было очень не приятно.... .
 
RefwebДата: Пятница, 04.06.2010, 23:34 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
согласен, не самая лучшая ситуация..
А ты не хочешь - не играй. дело твое.


Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
 
HEOgekBateHДата: Пятница, 04.06.2010, 23:34 | Сообщение # 15
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (spavel)
Принципиальность Саша, никогда до добра не доводила....... . Если тебе так удобней, то дерзай. А, так не надо скидывать с себя ответсвенность.... . Если не хочешь давать объяснения, то значит можно сделать выводы что тебе все ровно, что я думаю..... . И, пжл, не надо, умных речей на "Вы", на то, что я сейчас написал....... .

Саша, и про принципы, не неси ерунду...... .

Принципы мои к плохому никогда не приводили! Ответственность...хм... в плане чего? В плане того кто собирал в тот момент игроков на микс (в случае с тобой)? Так я неотвечал за это, рвался Малыш, так он и ответственный за те игры когда он пытался руководить. Насчет удобства... хм... дерзать... а тогда встречный вопрос, зачем мне добавлять тебя если ты снова психанешь и удалишь? смысл? ошибка не моя и исправлять не мне - все очень просто. Причем у каждого свое мнение на данную тему, может вы предложите мне уйти, а Малыша оставить... может еще что предложите... мне все равно, я не расстроюсь и не буду переживать, меня изменить не измените, даже не пытайтесь) какой я есть - такой есть и это я) На "Вы" я с Малышом.

 
spavelДата: Пятница, 04.06.2010, 23:40 | Сообщение # 16
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
По скайпу с Пашей общаться не буду, с Эдиком играть не буду.... . sob А, я буду и стобой общаться по скайпу и с Эдиком играть в контр страйк, у меня нет принципов, и дай бог никогда не будет..... .

Добавлено (04.06.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Саша, я удалил что бы проявить свое недовольство, че я совершил ошибку????

 
RefwebДата: Пятница, 04.06.2010, 23:42 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Типо я не инициатор и не я ответственный за кв? Че за бред. Не хочешь напрягаться - не играй. Парень наоборот стремится! Движуху мутит, стремится гонять. И если подписался нефиг потом отмазываться! Последние кв на которых я играл мутил Эдик! ЕМУ ЗАЧЕТ!

Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
 
spavelДата: Пятница, 04.06.2010, 23:53 | Сообщение # 18
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
HEOgekBateH а тогда встречный вопрос, зачем мне добавлять тебя если ты снова психанешь и удалишь?

И, что? Да удалю...... . Проблемы какие? Таким образом проявляю свое несогласие и что? Я же не удалюя тебя со всех мест, с маил агента например..... . Поверь, я бы никогда не удалил если нельзя было потом найти тебя. А, тебе снова бред лезит в голову.... . Тут все просто, повторяю, я подключился, в мою сторону всякая хуйня посыпалась словесная и один раз меня как тряпку отключили, скинули, как со стола мусор, я удалил вас сразу, а че мне вас надо было там нахуй послать???? Когда я к вам подключился меня можно было вежливо попросить не мешать, ответь на один вопрос, а Саша???? Пускай там тебя даже не было, ответ простой человеческий конечно можно было, я кого увидел того и удалил...... .

 
HEOgekBateHДата: Пятница, 04.06.2010, 23:54 | Сообщение # 19
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Refweb)
Типо я не инициатор и не я ответственный за кв? Че за бред. Не хочешь напрягаться - не играй. Парень наоборот стремится! Движуху мутит, стремится гонять. И если подписался нефиг потом отмазываться! Последние кв на которых я играл мутил Эдик! ЕМУ ЗАЧЕТ!

пожалуйста мутите дальше... Вам никто не мешает, только вот слово мутить почему-то для меня созвучно со словом "мудить"... Отмазываться? от чего? А вот Вы не хотите признавать факты! Поговорите с карабасом на тему игр кв и миксов... он вам может скажет что однажды мне сказал, когда был еще в клане... тогда поймете.

Если не желаете меня вдруг видеть, так и скажите, чего тут нагоняете бессмысленно обстановку, воду льете, а толку нет! Предложения так и нет ни одного.

 
spavelДата: Пятница, 04.06.2010, 23:59 | Сообщение # 20
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
И, че ты правоцируешь???? Нормальные пацаны делают, а не говорят..... . Я против того что бы ты уходил, но если ты так решишь, значит ты так решишь.... . Я тебе про это говорил уже.... . Ты мне ответь, я прав или нет? (на счет своего недовольства)
 
malbIwДата: Суббота, 05.06.2010, 00:07 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Нео,
Quote
если мутишь,мути тихо
Это слова из песни задумайся...
1)Я не кого не обидел,на кв...
2)Ни с кем не поругался...
3)первый и второй пункт это моё личное мнение но ты исключение из этих двух пунктов,(т.к. мне не сказал НИ СЛОВА ЧТО БЫ я помолчал НИ ЛАКОСТ,НИ СЕНАТОР,НИ КАРАБАСС,НИ ВОЛОДЯ...Володя попросил мата что бы было меньше ото всех)
Вчера просил Flirt когда остался 1х5,но опяит же я это говорил потому что я уже понял их тактику и пытаюсь опередить и донести до вас её!!!

Quote

Ну такого я от тебя не ожидал... извращать слова и я умею! Я посмотрел на тот состав что собрался, затем надо учесть взаимоотношения между ними, затем надо еще кое-что знать... а вот что не скажу! тот кто знает молчите! Малыш сам вырасти должен... За извращение моих слов я Вам Малыш ничего не сделаю, просто оставлю на заметку!!!

Как тобою было сказанно?!Вот из твоих слов как раз и можно делать вывод!

Добавлено (05.06.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Ммм Паш погоди выясните это в другой теме,в skype?в isq,в маиле...
Нео так ты если все хочешь на чистоту,так ты скажи как было дело когда я звонил Паше и что ты мне говорил на это!!!А вот карабасс друго мнения об этой теме(это для нео)


ee
 
BYPYДата: Суббота, 05.06.2010, 00:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
ЭДВАРД ( МАЛЫШ ), КАК ТЫ ЗАМЕТИЛ, МЫ СТАЛИ ИГРАТЬ С ДРУГИМИ КЛАНАМИ БОЬШЕ И ЧАЩЕ ------ МЫ СТАНОВИМСЯ ОДНОЙ СПЛОЧЁННОЙ КОМАНДОЙ. ТОКО НЕ ВСЕ МОГУТ СРАЗУ РАЗГАДАТЬ ТАКТИКУ, НЕ ВСЕ МОГУТ ИГРАТЬ С МУЗЯКОЙ В НАУШНИКАХ, НЕ ВСЕ МОГУТ ИГРАТЬ НА TFT-МОНИТОРАХ ( Я УЖЕ 2 НЕДЕЛИ НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ ) ТАК ЧТО ТОКО ТЕРПЕНИЕ СПАСЁТ НАС ОТ ГНЕВА ГОСПОДНЯ .......

wink


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
senator0098Дата: Суббота, 05.06.2010, 00:21 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
ребят это бред)))))))))))))
вы лучше не на фразы малыша внимание обратите,а на мои))))))))))))))
мне даже за немногие из них стыдно)))!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile





 
malbIwДата: Суббота, 05.06.2010, 00:24 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Bypy я не ругаю,у меня эмоции в ввиде мата они не на кого то,а просто к слову!

ee
 
BYPYДата: Суббота, 05.06.2010, 11:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
ТАК ЗНАЧИТ , ЭДВАРД, МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНЯЛИ ----- ТЫ СНИЖАЕШ СВОЙ ГНЕВ, А МЫ ТЕБЯ НЕ БУДЕМ БИТЬ ПОДУШКОЙ.

ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
BYPYДата: Суббота, 05.06.2010, 11:29 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
ТАК ЗНАЧИТ , ЭДВАРД, МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНЯЛИ ----- ТЫ СНИЖАЕШ СВОЙ ГНЕВ, А МЫ ТЕБЯ НЕ БУДЕМ БИТЬ ПОДУШКОЙ.

ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
malbIwДата: Суббота, 05.06.2010, 12:41 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Ахахах Буру ок

ee
 
BYPYДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:33 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
фф топку

ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
Форум » Основной раздел форума » Предложения » Деликатная ситуация (поведение Sandbox-team | MAJIbIW)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования