Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Воскресенье, 19.05.2024, 05:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » Скорее не жалоба, а вопрос.
Скорее не жалоба, а вопрос.
Lead3rДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток. Играл на КаэС пиратке, обвиняли в жульничестве. Брызгаю со steam, вновь претензии.
Хотя в первом и во втором случае играю исключительно добросовестно. Рассуждать за skill, я думаю нет необходимости.
Так как банальные прострелы воспринимаются как зрение сквозь текстуру, а интуиция просто должна отсутствовать при игре в контр-страйк.
О каком скилле можно рассуждать, когда ворчат при том когда ты заранее выходя из за угла зажимаешь левую кнопку мыши, наводя прицел на стену в место предпологаемого нахождение "друзей". Ни кому же в голову прийти не может, стрелять заранее, лучше выйти убедиться, что противник именно там, и потом начинать щёлкать мышью...только уже в спектрах. При том, что все WCGешные карты заюзаны до каждого пикселя, мало кому приходят воспоминания о прошлых неудачных атаках, когда не раз твой ник был вторым в строчке, после шлема пронзённого.
Я не знаю, если Di_skyю кажется, что Sandbox играет на планке топовых команд России, и играть более качественнее просто не возможно, то тогда это всё объясняет. А может у него чисто личная неприязнь к моему ник-нейму, то это уже другое. Хотя и то и другое меня абсалютно не интересует. А интересует меня следующее...
При статусе друг команды, при том, что не один мой конект, к серверу сэндбокса, необходится без внимания, и любезных приветствий и вопросов про мои дела, при этом всём каждый третий мечтает улечить меня в читерстве... Если вы нехотите, что бы я к вам заходил, играл с вами, общался с вами, дак вы мне так и скажите, я хоть знать буду, что на этом сервере мне не рады, и удалю его из избронового.
Вот в принципе и весь вопрос, хотите что бы я больше не появлялся? Либо у вас может есть ко мне притензии, действительно по делу, то излагайте, обсудим. Я не кусаюсь, только действительно серьёзные притензии, предъявлять мне за читера не стоит, я даже отвечать не буду, надоело объяснять обезъянам смыл коврика для мышки. А почему я задаю такой вопрос, потому что я просто на просто не знаю, стоит мне в дальнейшем посещать серверы вашей команды?


by Lead3r
 
gdeДата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:52 | Сообщение # 2
КРЫША ДОМА МОЕГО
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 10
Репутация: 104
Статус: Offline
На самом деле тут можно большую демагогию развести, но я буду краток.
Слова словами (подозрение в читерстве и т.д.), а дела делами. Меня на многих сервах читером называют, на некоторых банят. В таких ситуациях я пару раз отписываюсь, что я не чит в олл чате. Если продолжаются обвинения, то просто-напросто включаю игнор, в настройках ставлю mute на игрока, кот. много говорит по этому поводу и просто не слышу его. Остальное дело админов (банить меня, либо нет, писать демки и обосновывать бан)
А по поводу рады тебя видеть или нет, то я считаю, что это тебя интересовать не должно. Ты приходишь на серв играть в своё удовольствие, а не что б доставить его кому-то другому) Общайся с теми, с кем хочешь общаться вот и всё) Я уверен, что тебя с серва никто не гонит.


как-то так)
 
Lead3rДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (gde)
Остальное дело админов (банить меня, либо нет, писать демки и обосновывать бан)

По этому я создал эту тему. Остальные админы без дела остовляют ник с остальными изменениями, на адрес сайта. Кому это может понравиться, к сожелению

Quote (gde)
то просто-напросто включаю игнор, в настройках ставлю mute на игрока, кот.
не прокатит. И угрозы о заблакирования ст1м аккуанта средством админпримочек, тоже радовать не может. Обосновывая это тем, что якобы существуют читы и для стима, так это или не так, я не знаю. Даже не пытаясь погуглить в яндаксе получаную информацию, о читах, я задал вопрос. А как ты говоришь, дело каждого, одно дело соседний юзер, на соседнем компьютере, в соседнем городе, а другое дело бог администратор, с которым даже Гагарин не знаком...
Что бы не быть голословным привожу пару цитат с коментариев других тем:

Di_Sky Дата: Среда, 24.03.2010, 23:46 | Сообщение # 31
Да че за откравенная херня происходит! С хуя..ли админ должен отчитываться почему он забанил??? Не нравиться сервак...ищите другой!
Реал задрали...еще друг с друга начните грызть...пздц...

Di_Sky Дата: Вторник, 26.01.2010, 18:34 | Сообщение # 9
Во-первых если это админ-значит не нуб...
Во-вторых нуб блядь здесь только ты...
В-третьих тебе надо постоянный бан дать..

Такое поведение далеко не администратора, моё объективное мнение. Незнаю, может так уже принято, что бы администратор сервера выполнял работу читера, недовая спокойно поиграть, возможно задачи администратора не потдерживать стабильную работу сервера, а так же порядок. Или этот Неодекват, может объяснит, своё поведение, когда я в субботу ночью заходил поиграть.
Ситуация смешная, ко мне приходил pro игрок, играющий хоть не со звёздами, но действительно с профиссиональными играками.
Он глянул мои настройки, любопытства ради, и открыл мне понятие "аккселирация миши", я решил попробывать, убрал аккселерацию, (если кому интересно могу написать инструкцию) убрав аккселирацию (ускорение) мыши, мышь в руке стала как будто не родная, меня поначалу смутило, а потом взяв на резкость убедился, что так гораздо лучше себя ощущаешь...Ну и пошёл на csdm возвраждать заного свой аим, наскучило, ну и двойным кликом по 192.18.55.3 15, под иным ником. Ну поняслась, ник превратился в адрес сайта. На сообщения в чате о том что я со стима, мне отвечали, что ты всё равно читер, спасибо конечно за комплемент, но реплики о том, что мне хотят снести аккуант не сильно возбуждали, при том говоря, что на сервере вх не возможно, что это грамотнонастроенный сервер, дак Неодеквату нужно определиться, возможны или не возможны читы. Самая забавная реплика это "хммм Лидер, ты сменил ник, а это значит, что то тут не то" А потом не удивительно, что среди всего этого бреда возникает вопрос, а может просто не ровно дышат к моему нику, по этому и решил спросить. И коментарий

Quote (gde)
А по поводу рады тебя видеть или нет, то я считаю, что это тебя интересовать не должно.
немного неуместен, это администраторы, а не простые геймеры. У меня есть желание играть на сервере, но я не хочу стать жертвой произвола.


by Lead3r
 
BYPYДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
АЛЕКСАНД АКА lid3r --- а помниш историю с витязем ? его ушли из нашего клана, так он не расстроился, создал свой клан . прошло время, и с ним стали общаться. когда играет про-игрок на нашем сервере, то тут возникает куча вопросов --- кто он, откуда, зачем зашол.... и если администрации не нравиться , что играют лучше их, то находится куча способов, чтоб игрок себя чуствовал некомфортно на серве.

У ТЕБЯ ДВА ВЫХОДА ---

1. ПЕРЕСТАТЬ ИГРАТЬ НА НАШИХ СЕРВЕРАХ, ТАК КАК АДМИНЫ НЕОДЕКВАТНЫЕ

2. ШИФРОВАТЬ СВОИ УМЕНИЯ, БЫТЬ НА РАВНЕ С НУБАМИ...

РЕШАТЬ ТЕБЕ, ТАК КАК МНЕ ТЫ НЕ МЕШАЕШ, ЗА ДРУГИХ НЕ ЗНАЮ ....


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
KaraBаssДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:00 | Сообщение # 5
КАРА ----- БАССОМ
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 19
Репутация: 29
Статус: Offline
Так Ну что я хочу сказать...А хочу сказать что у меня щас бошка особо неварит, Бодун бодуныч ёпть его...)
Lead3r`a, Знаю давно! Знаю, уверен на 100% что он не читер! Просто сейчас вот такая у него ситуация вышла. "Если ты талантлевей других,значит ты против всех!" Админы очнитесь, где у него читерская игра? по мне это просто игра со skillom, которой Очень большой процент игроков сервера даже необладает!!! Даже близко!! ) Так что я думаю просто некоторые чем то обижены со стороны Lead3ra или хуй пойми чё они зуб точят на него...
По поводу рады ли видеть на сервере. Володя правильно сказал, ты для себя заходиш, а не для когото.
Ну мне допустим приятно с тобой поиграть, может и азарт какойто побольше когда ты играеш smile
Я только За , чтобы ты играл на sandbox`e сервере...
И в Этих тёрках можно сказать, я больше на твоей стороне)


Если ты Талантлевей других,значит ты против всех...
Нормальным Пацикам Успехов!! Остальным...пнх... Я ушёл вот сюда
 
spavelДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:17 | Сообщение # 6
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
да, да админы у нас злые и "НЕОдекватные".... . smile Ник не меняй! Проблем будет, меньше.... . Спс, за ютуб ролики.... . biggrin biggrin biggrin Да, вот еще, что, теперь ты не сможешь шкериться за углом, у меня мышка акселератная!!!! happy .... .

 
FlirtДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Епт даже не знаю 4его и добавить) Соглашусь с Карой,и тоже всегда рад видеть тебя у нас на серрве. Играй в своё удовольстиие и не обращай внимания на то,кто и 4то говорит.

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
malbIwДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Ыыыы на сервере SANDBOX много игроков без извилины в голове без искорки в игре...Почти такая ситуация была с Брашкой человек один раз прострелил-убил и решил еще раз проверить а мало ли там опять мышка засела...Так же и lead3r игрок давний на Sandbox стоял у истоков зарождения клана SANDBOX...Доверие к нему есть(думаю НЕ ЮЗАЕТ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕЙ НА СЕРВЕ)

ee
 
HEOgekBateHДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:34 | Сообщение # 9
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Lead3r)
Или этот Неодекват, может объяснит, своё поведение, когда я в субботу ночью заходил поиграть.

Чего объяснять? Что зашел ник "а 1" и я хз что за ник?! Конечно это не ник и я сменил его на сайт сандбокса, заметь что я не только тебе меняю, а всем у кого неинформативный ник.
Quote (Lead3r)
На сообщения в чате о том что я со стима, мне отвечали, что ты всё равно читер

Не мои слова! Я лишь сказал что на стим тоже есть читы!
Quote (Lead3r)
что на сервере вх не возможно, что это грамотнонастроенный сервер, дак Неодеквату нужно определиться, возможны или не возможны читы

Определиться нужно тебе! а не мне. ВХ блокируеться на нашем сервере, но это неозначает что с читами зайти нельзя, тем более что, только с ВХ можно играть?! Есть много других читов и есть еще такой чит как sound WH, его заблокировать невозможно!
Quote (Lead3r)
хммм Лидер, ты сменил ник, а это значит, что то тут не то

Я конечно понимаю когда кто-то из админов меняет ник, дабы понаблюдать за игроками на сервере, но когда игрок ставит другой ник, причем даже не ник вовсе: "а 1" - что я должен думать?! Я что-ли по твоему тебя уличал в читах?! У меня к тебе претензии были?! НЕТ!!! Я отвечал адекватно ТВОЕМУ разговору с DiSkyем!
Тем более на простую смену твоего ника на наш сайт твоя реакция была такова:
"Что ты мне сделал с конфигом?! поломал?! Да?!"
P.S.
Конечно DiSky судя по голосу был не в настроении, но все же ничего вроде бы он тебе не сделал.
Так что играй, но я настоятельно рекомендую ник-нейм не менять, т.к. любой норм админ "будет в штыки" принимать ответы от "нового игрока", т.к. принцип один: новый игрок на сервере под большим подозрением что он "играет нечестно" чем "старый".




 
Di_SkyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:10 | Сообщение # 10
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
Тебя кто-то забанил? тебе дали кик? Тебе обидного ничего не сказали...И вообще ты ли был с ником а1...или кто-то другой за тебя играл? А цитаты ты взял из других тем...уакакхх..молодец...То есть ты реал считаешь, что это нормально что админу все говорят иди нахер я не чит разбань меня...
Я еще раз могу написать РЕБЯТА ВЫ АДМИНЫ, А ВАМ ГОВОРЯТ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, ВАМ ПРЕДЪЕВЛЯЮТ ЗА КАЖДУЮ ХЕРНЮ...НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОКОГО...И ВООБЩЕ ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ СЕРВЕРЫ ГДЕ АДМИНЫ ОТЧИТЫВАЮТСЯ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПЕРЕД 3ими ЛИЦАМИ!
А так вообще лидер вот мой скайп di_skymsk я тебе объясню почему так происходит!


Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!
 
PuNiSheRДата: Четверг, 01.04.2010, 01:19 | Сообщение # 11
НАСЯЛЬНИКА,ГРАДУС ОЧ.ХОРОШИЙ!!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (HEOgekBateH)
Так что играй, но я настоятельно рекомендую ник-нейм не менять, т.к. любой норм админ "будет в штыки" принимать ответы от "нового игрока", т.к. принцип один: новый игрок на сервере под большим подозрением что он "играет нечестно" чем "старый".

я над этим конечно высыхаю,по этим словам понятно что если человек влился в круги своя,то ему можно воспользоваться читами(превосходные слова +1), у меня была похожая ситуация, когда я тоже зашел не под своим ником, стал играть и ту через пару раундов со счетом 17:0 я получаю бан:)))я чуть со стула не шлепнулся!! что касается темы, Лидер двумя руками и ногами ЗА, тебе ли не знать!!!! ты один из небоьшого количества играков на сервере кого я уважаю!!!! так что ждемс!!! с тобой гаме интереснее!!! хоть подумать можно,а не мясом бегать:)))


Head_Shot
 
HEOgekBateHДата: Четверг, 01.04.2010, 13:46 | Сообщение # 12
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (PuNiSheR)
я над этим конечно высыхаю,по этим словам понятно что если человек влился в круги своя,то ему можно воспользоваться читами(превосходные слова +1)

Ну давай воспользуйся, кто-нибудь посмотрит, а потом не обессудь... Все проверяются на "нечестную" игру! Но тебе ли не знать что про "бывалых" игроков куда больше информации чем про "новых". Вот к примеру прийдет супер пупер мега про, который на ультразвук и ебать его за уши рентген очки будет ебашить всех прострелами на
Quote (Lead3r)
все WCGешные карты заюзаны до каждого пикселя, мало кому приходят воспоминания о прошлых неудачных атаках, когда не раз твой ник был вторым в строчке, после шлема пронзённого.

что ты подумаешь про новичка?!
А что про того кого знаешь? Конечно если он так не мог играть и вдруг так заиграл конечно подозрительно, но если он всегда хорошо играет будешь его впервую очередь ban-ить???




 
Lead3rДата: Пятница, 02.04.2010, 20:44 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Окей, давайте порассуждаем, я всегда за здравый кипиш, кроме голодовки.

НЕОдекват, вопрос о помещении в бан лист, уже вторичный. Дело не в том, что забанить, а КАК забанить. Возьмём, примера ради, два абсолютно честных игрока посылают команду /con/tab/123456, карта дд2, обоя за красных, одинаковые дивайсы или эко-раунд, не важно, выполняют комбинацию 2-1-/// - где 2 начинают прощупывать кишку(она же тёмка), 1 - чекает мидл, путём подсадки на ящик около респа терроров, его врядли кто рассмотрит там, а тем временем он сливает всю инфу что творится во второй половине карты (pl2), /// - является остальные, кто побежал на ZZ-DL...ZZ ложится от снайпера с центра, DL нас вообще не интересует, 2 игрока, с кишки знают, что легла ZZ и под прикрытием снайпера прошло 2ое синих на Т-эшку (нижнею кишку), тем временем 2ое заняли кишку, один чекает выход с Б, второй контролит выход тех запалиных 2ух синих с Т-ешки, и соответсвенно этими двумя оказывается НЕОдеват и к примеру Di_Sky, по отцовски один из них флешет верхнию, другой в это время стремиться занять ДФное место у ящика, но не удачно, упал. Тот, что остался, не имеет значение кто из вас двоих, шефтит, но не заходит, притаился, другой что контролил спрыгивает с кортаков и выезжая из темнаты делая лонгджамп с распрышки возле угла, для проверки снайпера на платформек точки b, снайпера нет и он уходит, синий же (который зашифтил в нижней) начинает догонять его, с мыслями "ЩА ЗАРЭЖУ" получает хед, который вешает тот второй.....Начали хуесосить "ДА Я В РОТ ТЯ ЕБАЛ, ОТ КУДА МОГ ЗНАТЬ, ВХ ГАЛИМОЕ, ГОВНО УНЫЛОЕ" и т.д на те, получите расспешитесь сломаную консоль. ... Кто дочитал до конца поймёт, что БАНАЛЬЩИНА полная, а консоь сломана.
Едем дальше, второй, недорезанный (ну тот, что постоянный посетитель) плентит бомбу на Б, и тупо встёт за двойной ящик, контроля окно, зная прекрасно, что кишка закрыта, остаётся две дыры, уже одна, так как окошко уже занавешенно, тут всё мясное стадо не скрывая своё приближение, в полном превосходстве бежит в припрыжку минировать, начинается игра интуиции, где появяться раньше в окошке или из за двери, но однозначено, что там и там кто нибудь сверкнёт каской, и тут ещё на зло флеш, отворачиваемся, флеш за спину, зажимаем ТАБ (Экран сереет, и в офлешеном состоянии видно гораздо лучше) выгребаем меж ящиков и плотформы, делаем пару удачных прострелов, тупо мясо повилось, и тут один теряет дифузы, второму брызгаем в район ебальника ( с учётом того, что существует подъём перед дверцами на Б) на радость пыл усмерён, с ворот, возврощаемся к окну, о, ствола глушитель, крепи удар, и тут, "Что за рембо" вопрос админов, а на самом деле не рембо это, а скотный двор со стороны синих. Ай дак это же RElagZ, ну ка ну ка, скриншотики потянем с его экрана, хм... всё в идеале.
Исход: Скотный двор синих, поделились на синих и красных, Skillные игроки попровляют конфиги, кто то просто забанен, RElagZы отъезжают от скуки тупорылого мяса, а админы продолжают удивляться "читерам", отпровляя их в топку. А сами носятся, диградируя, с этим мясом. Заблуждаясь в своей "хорошей" игре. Так как интересные игроки к ним уже не заходят, так кому понравится такой подход, не справляясь со своими предрассутками поступают, мягко говоря амерзительно, вторгаясь на чужую территорию и портя чужие вещи, и потом удивляясь, почему же одно мясо вокруг.
Вывод по теме "главное КАК забанить ли забанить": Можно забанить игрока имея острые и неоспоримые факты, тогда ты как администратор, являешься по истене уважаемым и неоспоримым adminом, лишь тогда тебя по истене уважают, а не подлизывают. Тема расскрыта нахуй!!!
Но... Сделав паузу и скушав twix, в следствии ранее сделаных выводов, раждается вопрос, смысл вообще колонки на форуме сайта "Жалобы на администраторов", если как пишет не последний человек клана...Цитирую:
BYPY: когда играет про-игрок на нашем сервере, то тут возникает куча вопросов --- кто он, откуда, зачем зашол....
BYPY: АДМИНЫ НЕОДЕКВАТНЫЕ
Да и вообще, какой смысл клана? Клуб мальчиков по интересам, окей, зачем тогда прикрываться PROфпригодностью? Исключение за непосещение тренеровок и.т.д, набор в клан? откройте свободный вход. Мне вообще многие задают вопросы "Лидер гоу к нам в клан?", "Лидер, а ты в каком клане?"
Ребята, если я играю, то я играю ни как не за клан, а за команду, лишь игра в команде, а не в клане, меня возбуждает, на столько, что я могу отдовать больше времени КаэСу, чем просто рубиться на CSDM серверах... Тот же BYPY не даст соврать, когда я по среди рабочего дня мог скинуть ему на мобилку смс с новыми предложениями. К чему всё я это, да кто му что если вы хотите действительно развивать гиперспорт, то нужно делать это на уровне, и начинать с персанала, вам бы врядли пришёлся по вкусу ресторан, в котором вам обливают ужином и повторно спрашивают ваш заказ, потому как бумажка в первый раз потерялась, а уходя даже не дарят бутылку вермута в подарок, за причиненые неудобства. Я бы в такой ресторан не пошёл второй раз, а тем более не повёл свою спутницу вечера.
Я уже не буду трогать тему тренеровок... Думаю лишним, сначало нужно научиться ходить, а потом уже гулять.


by Lead3r
 
Di_SkyДата: Пятница, 02.04.2010, 20:59 | Сообщение # 14
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
Бля да ты неугамонный! я тебе дал свой скайп...звони..нехуй тут кипишь разводить! заеб уже этот бабский треп! Такое ощущение что хочешь к нам в команду, но боишься заявить! di_skymsk звони!

Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!
 
Lead3rДата: Пятница, 02.04.2010, 21:11 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребёнок, я давно уже добавил тебя в контакт скайп, кипиша ни какого нет, а рассуждения есть, а бабским я называю поведение, когда пиндят сидя за монитором, геройничать не надо, а на тему
Di_sky Такое ощущение что хочешь к нам в команду, но боишься заявить.... Я уже играю за другую команду xD

И в предь прошу фильтровать свои эмоции, и словочитания в своей голове, а только потом уже печатать.


by Lead3r
 
HEOgekBateHДата: Пятница, 02.04.2010, 21:55 | Сообщение # 16
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Lead3r)
НЕОдекват, вопрос о помещении в бан лист, уже вторичный

Раз спрашиваешь конкретно меня получай ответ:
Во 1 я лично за это никого не банил и тем более контру не ломал!
Во 2 я заипался читать этот бред сумасшедшего! Грузить и я умею!
В 3 зачастую когда доходит дело до того что Я ДАЮ БАН, то необессудь, я даю его всегда обоснованно!
В 4 если даже этот "про" начинает матом "общаться" или оскорблять других игроков он тоже попадает "под раздачу"!
В 5 Я необязан ВАМ предоставлять демо/скриншот/консоль за тот или иной бан выписанный мною.
В 6
Quote (Lead3r)
BYPY: АДМИНЫ НЕОДЕКВАТНЫЕ

А сам то одекватный?! Судя по
Quote (Lead3r)
я играю ни как не за клан, а за команду, лишь игра в команде, а не в клане, меня возбуждает, на столько, что я могу отдовать больше времени КаэСу, чем просто рубиться на CSDM серверах...

Я НЕсчитаю тебя одекватным, это уже болезнь, подобная наркомании...

И так КОРОЧЕ:
Мне совершенно НАСРАТЬ (по русски сказать) что тут будет написано дальше (в частности действий администратора), отвечать более не собираюсь, бред этот надеюсь прочитал впервый и последний раз, всем спасибо, можете закрывать тему. [точка]




 
RefwebДата: Пятница, 02.04.2010, 22:20 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Администратор на сервере является главным человеком! И он ответственный за спокойную игру других людей! Если он принимает решение "Дать бан!" значит с этим решением нужно считаться! Были на то свои причины! Не нужно с пеной у рта доказывать, что я молодец, а админ - мудак! Если не считаешь себя неправым - так и напиши, мол, попутали, ребят. и все!
П. С. Я считаю, что лидер играет не честно!!!!


Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
 
Lead3rДата: Пятница, 02.04.2010, 23:17 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
НЕОдекват, ты можешь не читать, я не кого не принуждаю, я не вхожу в ваш клан, кодла или касту, по этому по большому счёту ваша точка зрения на мою адекватность меня не сильно калышет, тем более если человек читая, не видит истенного смысла написанного, естественно адекватнее всего было написать к примеру "Админы нубы, сандбокс сдулся", краткость сестра таланта, только не в этом случае. Если ты не понял о чём речь, это не значит, что я брежу, возможно я не умело выражаю мысли в текстовом варианте, может ты тупишь по невнимательности.

Ничего Святого: Администратор на сервере является главным человеком! И он ответственный за спокойную игру других людей! Если он принимает решение "Дать бан!" значит с этим решением нужно считаться! Были на то свои причины! Не нужно с пеной у рта доказывать, что я молодец, а админ - мудак! Если не считаешь себя неправым - так и напиши, мол, попутали, ребят. и все!

Читай внимательней прежде чем записульками своими мусорить, да и вообще, коментарии #17 Автор нуб! Тема не расскрыта. Для тебя специально объясняю, я не жаловаться сюда писал, а рассуждаю на досуге, о развитие гиперспорта среди юзеров любителей, которые шпилят лишь через интернет, о смысле кланов, их различая с командами, и вообще на темы которые колышат посетителей. Есть вопросы, кидай, а коментировать то, в чём ты, мягко говоря, не догоняешь не стоит.


by Lead3r
 
ISmileyДата: Суббота, 03.04.2010, 07:31 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
"Админы нубы, сандбокс сдулся" это правельно +1

 
Lead3rДата: Суббота, 03.04.2010, 10:29 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё один, кто не въезжая в тему, коментирует. Smiley ты либо читаешь рассеянно, либо просто не хочешь напрягаться и вникать в суть написанного.

Я считаю можно закрывать тему и продолжать как раз то, что называется неодекватной наркоманией.
Просто я не вижу смысла в продолжении разговора...

Одного грузит тема которая не под силу его пониманию.

Другой начинает истерить по поводу "админов", к тому же было написанно в самом начале, что не надо писать мне про то какой я читер, и что я буду те строчки просто игнорить.

Третий просто ставит плюсики, поверхностно выдёргивая строчки из чужих текстов, не выражая своего мнения.

Мне не очем с ними говорить. Тема закрыта.


by Lead3r
 
FlirtДата: Суббота, 03.04.2010, 11:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Смайл а мб ты своё ипало прикроешь а?

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
spavelДата: Суббота, 03.04.2010, 13:00 | Сообщение # 22
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
смаил? Да тебя это волнует? Ты кто такой воще, ты как не дышал так и не дышишь.... . Тока можешь в своей жизни мелкой по сервам писать свои заявки... . Тока вякни че нибудь, в мою сторону еще или в любого админа... .
 
malbIwДата: Суббота, 03.04.2010, 13:26 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Тшшшшш ребята...Сейчас наверно пойдет флуд,ругань и так далее...
1)ISmiley
Quote
"Админы нубы, сандбокс сдулся" это правельно +1
это тебя менее должно касаться,и может вообще ни чем не касаться...Все терки в skype
С Lead3r частично согласен...Отношение к людям(геймерам,задротом,нуубикам) надо менять кардинально хотя может это всех устраивет! Да и играют люди по желанию,а не по-возможности(из мясной игры можно сделать шоколадную игру,конечно если есть желание)
P.S.Только не флудите и не делайте вывод,как правильно заметил Lead3r
Quote
Третий просто ставит плюсики, поверхностно выдёргивая строчки из чужих текстов, не выражая своего мнения.


ee
 
ISmileyДата: Суббота, 03.04.2010, 19:14 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
"Тока можешь в своей жизни мелкой"-ты базариш,что мелкая? "по сервам писать свои заявки... "-Куда я написал заявку кроме вас и злого тима?) Ты сначало хорошо понюхай,потом говари,ок?

 
spavelДата: Суббота, 03.04.2010, 22:25 | Сообщение # 25
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
Достаточно и двух... . А, что ты имел ввиду под словом нуб? Нуб ниндзя, персонаж из боевика Мортал Комбат? У Нуба есть напарник - Smoke... . Или, древнеегипетский вариант слова "золото"? Я за тебя отвечу, что ты имел ввиду: 1. Новичок, человек, который ничего не понимает в игре, может быть воспринято как оскорбление... .
2. Синонимы: ньюб, noob, newbie Новичок, неопытный игрок. Это слово является оскорблением и запрещено к употреблению в игре. От английского newbie (новичок).
3. (noobie) — тот же ламер, но играющий в CS значительно дольше... .

Кто нуб? Ты хоть ники укажи... . Пустой треп... . Сдается, тут и нюхать не надо, среди нас ху"плет!

 
ISmileyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 07:30 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
помоему ты как раз и есть ху*плёт, трещиш трещиш...ты нуб, и?

 
spavelДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:16 | Сообщение # 27
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
ИМХО, смаил, флуд и флеим с твоей стороны глуп.... . И мне барабер, что ты будешь писать дальше, ты показал себя уже, начав этот треп, обосрав людей, которые приходят сюда играть, человека то бишь Антона, который бесплотно прдоставляет тебе серв и ничего за это не спрашивает, хотя он за это платит свою кпусту, и ты еще мышь немытая будешь че то базарить, правильно говорит Саша Лидер, мы приходим сюда играть а не слушать бред.... . Кутакти же! (Андрей перевиди ему).... .
 
malbIwДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:32 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
1)spavel
Quote
Кутакти же!
я это слышаал smile smile smile
2)ISmiley че ты сюда летишь и начинаешь,что то писать если ты про нас такое говоришь,я хотел бы посмотреть на тебя умного в живую,как ты клацкаешь по клавиатуре не зная чего и можно написать...


ee
 
ISmileyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:19 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
да го посмотриш,приезжай недолеко,мой город Кострома

Добавлено (04.04.2010, 10:19)
---------------------------------------------
я 1о могу сказать,сандбокс уже не тот,я уверен был бы турнир...было бы всё подругому...не ушёл бы я из клана тогда...играли тем же старым составом...


 
Di_SkyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:36 | Сообщение # 30
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
ты здесь причем) ты даже в 1 пятерке не был, во вторую попадал через раз! уаахахаа

Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!
 
FlirtДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:44 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ISmiley)
сандбокс уже не тот,я уверен был бы турнир...было бы всё подругому...не ушёл бы я из клана тогда

ахахахахахааха)))))))))


Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
malbIwДата: Воскресенье, 04.04.2010, 15:11 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Не Dj Sky он и во вторую не попадал даже...Это я помню очень хорошо

ee
 
ISmileyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:08 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
Малыш,ты на турниры неходил и просто сидел во 2ом,сходив бы ты на турнир ты и в запас непопал,так что не баси!

 
malbIwДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:14 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
ухахахах да я и на турниры не ходил парень,участвовал я во всех турнирах за исключением 2-х турниров
1)Был дождь,перенопряжение отключил комп...
2)уехал играть...
Так что извини,а вот как раз ты не один турнир НЕ ПРОходил(во 2-1 пятерку)
Флуд....
Тему FFFFTOPky


ee
 
ISmileyДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:26 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
во всех?))я щас смотрел скрины,тебя вообще не в каком ненашёл...И посматри на все турниры,я хоть в каком то в жопе сижу? Просто БУРУ видимо нехотел чтобы я был в 2ом или в 1ом составе...Я на них ходил видимо,просто так...

 
RefwebДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:27 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Lead3r, вот ты клоун. сам мне написал в скайпе, чтоб я прокоментил, а как что не по твоему - так засрать. Позер бля! И нехуй тут обсуждать, эта тема для жалоб на админов. форма жалобы висит выше, специально для таких как ты, а ты тут видители поговорить пришел. Не понимают его.. "обидеть художника может каждый..". Ты свои рассказы девочкам заливай, они может и поверят! писатель хуев.

Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
 
malbIwДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:28 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Я пофлужу немного а ну смайли скинь мне эти скриншоты в skype(sova20052)

ee
 
ISmileyДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:58 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Награды: 6
Репутация: -5000
Статус: Offline
Зайди в раздел новости и посмотри турниры...

 
LacosteДата: Четверг, 03.06.2010, 01:37 | Сообщение # 39
НЕ ВЕРСАЧЕ
Группа: Клан
Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 562
Статус: Offline
of

НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ, МНЕ УЖЕ НЕКУДА ПРЯТАТЬ ТРУПЫ!!!
 
Форум » Основной раздел форума » Жалобы на админов сервера » Скорее не жалоба, а вопрос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования