Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Суббота, 18.05.2024, 14:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИСЧЕМ ЧИТЕРОВ ЗДЕЗЬ » ЧИТЕРА ТУТ » KaraBASS ----- ЧИТЕР (ДА Я ВСЕГДА эТО ЗНАЛ)
KaraBASS ----- ЧИТЕР
BYPYДата: Четверг, 06.05.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
у карабаса нашего бывшего соклана сервер judo-team нашол чит ------opengl32 ---------

как позже выяснилось, у него не токо контра читерская , но и в локальном диске С на компе присутствует этот файл.

МНОГО ВСЕГО ВИДАЛ, НО ЧТОБЫ ВИНДА С WH БЫЛА ----- ЭТО НОВОЕ В ИГРОВОЙ ПРАКТИКЕ


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
Di_SkyДата: Четверг, 06.05.2010, 23:01 | Сообщение # 2
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
Я всегда знал что в чудо-тим, чудо-програмисты!

Добавлено (06.05.2010, 23:01)
---------------------------------------------
а если честно я ссусь над чудо-тим! Это его личное дело, хотя я в это не особо верю)


Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!

Сообщение отредактировал Di_Sky - Пятница, 07.05.2010, 15:52
 
spavelДата: Четверг, 06.05.2010, 23:16 | Сообщение # 3
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
Да, вот что значит играешь с человеком, а он читер..... . Эх, Артем, Артем, у меня такое мнение, что ты читер уже довно, но так как я не играю на других серверах мне думалось, что действительно можно так играть.... . Первое подозрение у меня возникло, когда ты не стал скидывать демку ребятам с которыми мы играли КВ, ссылаясь на то что ты не можешь ее загрузить на фаилообменник.... . С ребята, с которыми мы играли превосходили нас по уровню игры в команде в несколько раз, счет в игре был 0 - 17, они нас сделали, но при этом они просили твою демку, но ты ее не предоставил.... . Немытый, читер.... .
 
Aleksey1408DДата: Пятница, 07.05.2010, 08:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
мда.... раньше когда попытались его впоймать, все были злые на него, а я его поддерживал.... sad сейчас грустно....

|-----O{-<
 
CEZARДата: Пятница, 07.05.2010, 10:50 | Сообщение # 5
ПРОСТО ЦЕЗАРЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline
lumped lumped lumped lumped lumped lumped lumped lumped lumped lumped lumped lumped lumped

не зли меня уася!!!
 
gdeДата: Пятница, 07.05.2010, 14:16 | Сообщение # 6
КРЫША ДОМА МОЕГО
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Награды: 10
Репутация: 104
Статус: Offline
opengl32.dll - это стандарстая графическая библиотека, которая входит в состав винды, начиная с 95-ой. C:\windows\system32\opengl32.dll. Мы все читеры что-ли тогда?)) Привет админам judo-team!

как-то так)
 
FlirtДата: Пятница, 07.05.2010, 14:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
жаль....

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
KaraBаssДата: Пятница, 07.05.2010, 14:58 | Сообщение # 8
КАРА ----- БАССОМ
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 19
Репутация: 29
Статус: Offline
Хм.. Я чит? Пишу один раз. Мою кс steam, забанили на judo. Они хотели кв 3х3, пришлось мне заходить с нон стеам. Ну беру устанавливаю нон стеам. Захожу... Играем... Друга моего выкидывает, он зайти неможет... я неебу что там было, меня выкидывает, но я захожу, потом раза 2 ещё выкинуло... Ну на 3 раз, я даже не зашёл на серв, а вылетает табло opengl32 , я в ахуе сижу!!!!! !!!!!!!!!
Проверил комп на opengl32 нашёл только в папке windows. Всё.
/////
Вывод: 1. Идите нахер с кв на пабликах. Играть буду только Steam!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Заебался каждому писать чё да как.
3. Многие огорчили в этой теме.
4. Пацаны знают что я не чит. а кто выёбывает просто заебались хэды ловить.
5. Ухожу навсегда. Просто сообщения в этой теме очень огорчили... Удалил везде всех. Так что необисуйте.
6. "Если ты талантлевей других, значит ты против всех." "Если я читер , то просто ты noob."


Если ты Талантлевей других,значит ты против всех...
Нормальным Пацикам Успехов!! Остальным...пнх... Я ушёл вот сюда
 
CEZARДата: Пятница, 07.05.2010, 16:36 | Сообщение # 9
ПРОСТО ЦЕЗАРЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (BYPY)
judo-team нашол чит ------opengl32 ---------

Quote (gde)
pengl32.dll - это стандарстая графическая библиотека, которая входит в состав винды, начиная с 95-ой.

happy
happy happy happy happy happy happy


не зли меня уася!!!
 
Aleksey1408DДата: Пятница, 07.05.2010, 18:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gde)
opengl32.dll - это стандарстая графическая библиотека, которая входит в состав винды, начиная с 95-ой. C:\windows\system32\opengl32.dll. Мы все читеры что-ли тогда?)) Привет админам judo-team!

happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Quote (KaraBаss)
Вывод: 1. Идите нахер с кв на пабликах. Играть буду только Steam!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Заебался каждому писать чё да как.
3. Многие огорчили в этой теме.
4. Пацаны знают что я не чит. а кто выёбывает просто заебались хэды ловить.
5. Ухожу навсегда. Просто сообщения в этой теме очень огорчили... Удалил везде всех. Так что необисуйте.
6. "Если ты талантлевей других, значит ты против всех." "Если я читер , то просто ты noob."

smile мужык!!! )))) я всегда знал что ты не чит! )) только в эту чушь не много поверил... sad


|-----O{-<
 
BYPYДата: Пятница, 07.05.2010, 18:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
сук, КАРА, я просто стебался.....

ТЫ ЧТО ТО ПО СЕРЬЁЗКЕ ВРУБИЛ ----- МЫЖ С ТОБОЙ ИШШО НА СЕРВЕ ВСЁ ВЫЯСНИЛИ ------

ВОВАН ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ ( для тех кто в танке ) ТАКОЙ ФАЙЛ ЕСТЬ У ВСЕХ НА ВИНДЕ, ТАК ЧТО ВСЕ МЫ ВИНДУС-ЧИТ ИСПОЛЬЗУЕМ tongue tongue tongue

Я НЕ ЗРЯ ОБОЗНАЧИЛ ДИСК С ------ читерский файл надо искать в контре, а не В ВИНДУЗОВОМ КАРМАНЕ.

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, ЛОХИ

tongue tongue tongue

А КАРАБАС НЕ ЧИТЕР.


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
666sikvelДата: Пятница, 07.05.2010, 23:46 | Сообщение # 12
2-Я ГОЛОВА В КЛАНЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (BYPY)
сук, КАРА, я просто стебался..... ТЫ ЧТО ТО ПО СЕРЬЁЗКЕ ВРУБИЛ ----- МЫЖ С ТОБОЙ ИШШО НА СЕРВЕ ВСЁ ВЫЯСНИЛИ ------ ВОВАН ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ ( для тех кто в танке ) ТАКОЙ ФАЙЛ ЕСТЬ У ВСЕХ НА ВИНДЕ, ТАК ЧТО ВСЕ МЫ ВИНДУС-ЧИТ ИСПОЛЬЗУЕМ Я НЕ ЗРЯ ОБОЗНАЧИЛ ДИСК С ------ читерский файл надо искать в контре, а не В ВИНДУЗОВОМ КАРМАНЕ. УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, ЛОХИ А КАРАБАС НЕ ЧИТЕР.

Гы гы гы буру и вова, а вы в каком-то плане и не правы! Этот файл не только в винде используется, ное его можно переделать и запишнуть в кс и получится очень даже не плохой ВХ! Если не верите мне в скайп(сижу сейчас за брата буру знаешь его скайп) я в нивидимке. всё покажу если надо!





 
Форум » ИСЧЕМ ЧИТЕРОВ ЗДЕЗЬ » ЧИТЕРА ТУТ » KaraBASS ----- ЧИТЕР (ДА Я ВСЕГДА эТО ЗНАЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования