Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Суббота, 18.05.2024, 14:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИСЧЕМ ЧИТЕРОВ ЗДЕЗЬ » ЧИТЕРА ТУТ » Брашка
Брашка
FlirtДата: Суббота, 06.03.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
http://narod.ru/disk/18526695000/1.dem.html

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
proxzДата: Суббота, 06.03.2010, 22:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: -1998
Статус: Offline
ахахха флирт ты лол епть ты сам подумай я когда был на б я слышал что ты там стеллял и бегал и во второй раз когда я тебя там Же убил я просто простреливал проверял и услышал звук то что я по тебе поподаю
ПРИТОМ Я ИГРАЮ ЧЕСТНО С sXe Injected а если ты так сильно хочешь сук проверить то давай сьездием в кий корас ты рядом живешь в одном городе сук***** и посморим кто читер НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ НЕ ЛЕЗЬ СУ**А НЕ В СВОИ ДЕЛА




 
senator0098Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 4
Репутация: 10
Статус: Offline
сам видел этот момент!
в этом месте никто никогда не простреливал на неверю я в такой рандом))))





 
proxzДата: Суббота, 06.03.2010, 23:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: -1998
Статус: Offline
пля вот ты сам проверь .... если я так играю че мне делать ... БЕЗ ВСЕХ ЧИТОВ У МЕНЯ НА КОМПЕ НЕ ОДНОГО ЧИТА НЕТ ВАШЕ ну я ему предлагаю встретиться обсудить Это а не так просто епть и притом этот момент уже был 2 раз когда он там засел вот я и прострельнул там ...



 
FlirtДата: Суббота, 06.03.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
happy happy happy мне с тобой общаться ес 4есн в падлу,ты херь несешь.....я бегал...хахахаха,посмотри демку я весь раунд на месте стоял.

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
proxzДата: Суббота, 06.03.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: -1998
Статус: Offline
По сути идеи мне пох****й .. я ЗНАЮ ЧТО Я ПРАВ!! а НЕ ПРОСТО ТАК БАНИТЬ

Добавлено (06.03.2010, 23:05)
---------------------------------------------
ухахха вот на этой демке записано когда ты уже там второй раз там шкеришь и любой бы чювак опытный ради интереса взял бы и прострелил бы а на шед встречи сышь епть так и скажи Тогда чан пи***дри*ло ВСЕВО ТО ТЕ ПРЕДЛОГАЮ НА БАБЛО СЫГРАТЬ А ТЫ ЧМЫРЕНОШЬ СУКА ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК ТЕБЯ НАЗВАТЬ СЫШЬ КАК МАЛЕНЬЙ СУКА ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО ЗАПОМНИ ЧМО!!ВСЕ СОРИ ЗА МАТ Я ВЫСКАЗАЛ ЧТО Я ХОТЕЛ




 
666sikvelДата: Суббота, 06.03.2010, 23:28 | Сообщение # 7
2-Я ГОЛОВА В КЛАНЕ
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Награды: 8
Репутация: 102
Статус: Offline
Брашка все уже давно знают, что ты спалился с читами и не раз! И можешь не отрицать этого! Любой опытный человек не стал бы простреливать он бы просто мог резко выпрыгнуть и поставить хэд. Я не сцу с тобой поговорить приезжай. Выпьем, поговорим, сыграем! И ещё тебе давали срок в 2 недели на покупку стима уже прошло наверное более 3 недель, а стима от тебя не видно! => Кто то боится показать себя с правельной стороны!




 
FlirtДата: Суббота, 06.03.2010, 23:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
happy предлагал мне???? мде....пи***болик мелкий......ты тут героя не вкл. только я знаю на самом деле кто ты в реале happy если тебя спалили с 4итами,то признай это,4ем лепить нелепые отмазы

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!

Сообщение отредактировал Flirt - Суббота, 06.03.2010, 23:40
 
proxzДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:14 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: -1998
Статус: Offline
пля если б я был не прав тоб я не стал бы тут сук горло резать иза какого то серва ВОн как лакост его два раза палили и писали темы оН понел что он не прав и нах ему отписыватсья в теме если он не прав позорить себя а я ЗНАю что я Прав по этому и ПИшу ... а На покупку стима сука флирт если б ты Болел пнивмание и тебе сука 67 уколов сделали в жопу тыб сук не куда и не поехал и притом у нас на тракторном нету мне надо ехать в город а в городе ехать минимум 50минут я пля укол хожу делать и то сука чють не помираю а эт в город ехать и притом задышка у меня шас ... так что посуди сам

Добавлено (07.03.2010, 10:14)
---------------------------------------------
твикс вот иммено любой опытй игрок взял бы и прострелил бы ты сам епть подума то он выпрыгнет а с другой сторы стоят и куй ему делать банан сасать и только а это он взял прострелил одну сторону и выходя на базу Т он бы посморел в другую сторону ..... так чтооо.. твикс ты не прав Больше на чемпы ездий и смори




 
FlirtДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:23 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
я же мог стоять подальше,поближе,так ты то сразу по мне стрелял...ой всё,за*п

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
proxzДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:31 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: -1998
Статус: Offline
сук да я начал простреливать я ваше прицелом по всей стенке водил и услышал звук то что я по тебе я поподаю надо слушать не жопой а ушамИ!



 
LacosteДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:44 | Сообщение # 12
НЕ ВЕРСАЧЕ
Группа: Клан
Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 562
Статус: Offline
Кароче так ти читер галимый я ето давно знал просто небыло зацепки ну Немытый увижу на серве зломаю контру angry

НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ, МНЕ УЖЕ НЕКУДА ПРЯТАТЬ ТРУПЫ!!!
 
proxzДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:45 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Репутация: -1998
Статус: Offline
лакост тыб лудшеб о себеб говорил .... увижу пля да ламай че мне трудно переустоновить а ГАЛИМЫЙ ЧИТЕР Это ты !!



 
BYPYДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
Я СМОТРЕЛ ДЕМУ ------- БРАГИН ЧИТЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ, ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ПРОСТРЕЛ ( ХОТЯ И СПОРНЫЙ ----- НО ЕСЛИ ТАМ УЖЕ КТОТО СТОЯЛ ЛЮБОЙ ДУМАЮЩИЙ ИГРОК ТУДА БЫ И СТРЕЛЯЛ ). В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПИШИТЕ ДЕМУ ОТ ЛИЦА ИГРОКА, ВОТ ТОГДА И БУДЕТ ЯСНО , ЧТО ОН СЛЫШАЛ, А ЧТО ---НЕТ. ЛОХИ ГАЛИМЫЕ.

БРАГИН ------ ЕШШО РАЗ ПРОМАТЕРИШСЯ НА САЙТЕ, Я САМ ТЕБЕ ЛИЧНО КОНТРУ ЛОМАТЬ БУДУ ДО ВТОРОГО РОЖДЕНИЯ ХРИСТА.


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
Форум » ИСЧЕМ ЧИТЕРОВ ЗДЕЗЬ » ЧИТЕРА ТУТ » Брашка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования