Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Суббота, 18.05.2024, 12:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки » Исключение из клана!!! » Ухожу
Ухожу
RefwebДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 6
Репутация: 32
Статус: Offline
Вы могли заметить, что я очень давно не появляюсь на сервере и на сайте. Тому есть объективные причины. Устроился на работу + начинается универ. В нашей команде играют очень хорошие люди со многими из которых у меня останутся очень хорошие отношения. Спасибо всем за поддержание прекрасного коллектива! Сандбокс тим останется у меня в памяти, как самый лучший отрезок моего занятия кибер спортом)
Искренне желаю вам развиваться и двигаться в нужном направлении! Антон, я уверен, что мы еще увидимся! От себя могу обещать в свободное время посещать сайт и сервер под своим ником) Еще раз хочу всех поблагодорить ну и сказать ДО СВИДАНИЯ!!!)))


Мы выпьем ваше пиво! Мы трахнем ваших баб!
 
malbIwДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Мишь буду скучать!ОУКБ!Оле ола вперед Спартак Москва!
НО
"Ни когда не лги,не предавай,
И не будь свиньей и иудой,как Быстров
Помни,что играешь за Зенит,
Этот клуб один тут не терпят мудаков"


ee

Сообщение отредактировал malbIw - Понедельник, 06.09.2010, 22:35
 
Andrei-s1Дата: Среда, 08.09.2010, 00:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Refweb)
Вы могли заметить, что я очень давно не появляюсь на сервере и на сайте. Тому есть объективные причины. Устроился на работу + начинается универ. В нашей команде играют очень хорошие люди со многими из которых у меня останутся очень хорошие отношения. Спасибо всем за поддержание прекрасного коллектива! Сандбокс тим останется у меня в памяти, как самый лучший отрезок моего занятия кибер спортом) Искренне желаю вам развиваться и двигаться в нужном направлении! Антон, я уверен, что мы еще увидимся! От себя могу обещать в свободное время посещать сайт и сервер под своим ником) Еще раз хочу всех поблагодорить ну и сказать ДО СВИДАНИЯ!!!)))
Блин ну что за дело,у всех свои замарочки,свои проблемы!многие кто не появляются на серве(я в том числе)серв работает народу нет,мб я не попадаю на час пик вобще хз,не уходи постой обдумай всё,время будет зайдёшь тебя же ни кто не гонит и не собирается!!!!


ты не надписи читай а пидофилоф высматривай=)
 
BYPYДата: Среда, 08.09.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
СТРАННО, ТЫ ЯВЛЯЕШСЯ ОДНИМ ИЗ ОСНОВЫ И ТАК РЕШИЛ. ДЛЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ КЛАНА. ПЕРЕВЕДЁМ ТЕБЯ ТУДА, А ТАМ РЕШАЙ САМ ---- САНДБОКСЕР ТЫ ИЛИ КТО.

ЖАЛЬ ЧТО МНЕ НЕ СООБЩИЛ, НОВОСТЬ КОНЕЧНО РУЛЬНАЯ.


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
Форум » Заявки » Исключение из клана!!! » Ухожу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования