Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход< | Вход Суббота, 18.05.2024, 20:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел форума » Новости » Антону... .
Антону... .
spavelДата: Четверг, 05.08.2010, 12:45 | Сообщение # 1
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
Начни, с себя! У нас тобой слишком разное представление о сандбоксе, я настолько его люблю , что даже тебе не позволю оскорблять все то, во что я так сильно верил и верю, как только ты поймешь это, позвани ко мне, я готов обсуждать это, а не надо делать преждевременные выводы о моих поступках, и тем более обзывать меня, мне было очень тяжело принять такое решение(а, оно было принято после нашего разговора, когда ты пропал со скайпа). я понимаю, что я поступил, очень не "серьезно" .... . Но, я вижу насколько ты меня уважаешь и поэтому, мне пришлось пойти на этот шаг, ради того, во что я так сильно верю... . Да, я согласен, что может это не стоит таких жертв, но я очень буду рад, если это послужит тебе уроком, и в будущем я увижу твое развитие... . Мне, принесет, это большее удовольствие, чем просто пытаться до тебя докричатся.... . Пойми меня правильно, здесь нет никаких эмоций, толька здравый смысл, в катором есть последовательность.... . Дерзай и не останавливайся не перед чем, я по прежнему верю в тебя, возможно больше других.... . Удачи!!! С наилучшими, искренними пожеланиями, твой друг Паша.... .
 
Di_SkyДата: Четверг, 05.08.2010, 13:23 | Сообщение # 2
КУЛАК
Группа: Клан
Сообщений: 143
Награды: 12
Репутация: 34
Статус: Offline
Буру, в словах Паши есть много правды и адекватных идей! Я помню как мы разговаривали втроем о клане! Антон мы не с теми людьми прощаемся! берем неизвестно кого, а хороших игроков выкидываем!

Давай закажем лимузин, снимим тёлок, поедем в клуб...-Ты чего, в России кризис...-В России кризис, а в Москве пятница!

Сообщение отредактировал Di_Sky - Четверг, 05.08.2010, 13:27
 
BYPYДата: Четверг, 05.08.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 24
Репутация: 32767
Статус: Offline
ДМИТРИЙ --- ПРОСТО ПАША ПОСТУПИЛ ОЧЕНЬ НЕХОРОШО ( МЯГКО ГОВОРЯ ) , КОГДА МЫ ВТРОЁМ РАЗГОВОР ГОРОРИЛИ, А НЕКОТОРЫЕ ( НЕ БУДЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ ), ГОВОРИЛИ О КЛАНЕ, И В ТОЖЕ ВРЕМЯ НАКАТАЛИ ТАКУЮ ДРЕБЕДЕНЬ О ВЫХОДЕ ИЗ НЕГО.

ЗА ТО ВРЕМЯ , ЧТО Я РУКОВОЖУ КЛАНОМ, У МЕНЯ БЫЛО МАЛО ОШИБОК, НО ОНИ БЫЛИ, ПРИЗНАЮ. ТАК ВОТ, ВДАННОМ СЛУЧАЕ МНЕ КАК КЛАНЛИДЕРУ БАЛЛАСТ НЕНУЖЕН, И Я ПРЯМО ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ И ГОВОРЮ. ПАША МЕНЯ В РАЗГОВОРЕ ПОДДЕРЖАЛ, И ТУТ ЖЕ НАКАТАЛ О ВЫХОДЕ.


ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ
 
spavelДата: Четверг, 05.08.2010, 21:45 | Сообщение # 4
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
).... .

_________________________________

Молчание - знак согласия, или знак того, что тебя не слушают.

 
HEOgekBateHДата: Пятница, 06.08.2010, 18:38 | Сообщение # 5
ГРАМОТЕЙ
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (spavel)
оно было принято после нашего разговора, когда ты пропал со скайпа

Паш, возьми на заметку что скайп как-то так устроен что временами тупо разрывает связь без причины, в тот момент у меня тупо была потеряна связь в скайпе, скайп тупо не работал минуты 2-3, после чего я ушел спать, т.к. время поздее было.




 
spavelДата: Пятница, 06.08.2010, 18:50 | Сообщение # 6
АКТАУ ДОМА ДОМА
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 12
Репутация: 84
Статус: Offline
Да не парься, я в курсе)) Я, тоже спать пошел.... . А, это я про другое... .
 
FlirtДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 429
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
а чё случилось то???

Я не злопамятный...Вот сделаю зло и забуду!
 
Форум » Основной раздел форума » Новости » Антону... .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sandbox-team © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посетителей сайта

 сервера cs 1.6

Яндекс цитирования